Прогноз на матч «Осасуна» – «Валенсия»

«Валенсия» после очередной тренерской отставки попробует вновь начать жизнь с чистого листа. Первым испытанием во внутреннем чемпионате станет «Осасуна», являющаяся главным аутсайдером Ла Лиги.

Понедельник, 09.01.2017

Осасуна – Валенсия

Начало матча: 22-45. Памплона. Эль Садар.  Вместимость: 19 553
Судья: Альфонсо Альварес Искиердо
Статистика встреч: +15=20-35. Разница мячей: 65:111
Вне игры: М. Фланьо, Х. Фланьо, Ромеро, Дигар (все – травма) – Гарай (травма), Кансеу (дисквалификация), Абденнур (на Кубке Африки).
Коэффициенты: П1 – 3.86, Х – 3.70, П2 – 2.05 ТМ 2,5 – 1.96, ТБ 2,5 – 1.98

В заключительном матче первого новогоднего тура Примеры футбольный клуб «Осасуна» сразится с «Валенсией». Пампалонцы пребывает просто в ужасной форме, в связи с чем и находятся на самом дне турнирной таблицы. На данный момент «Осасуна» имеет серию из шести поражений кряду, причём общий счёт этих матчей 1:14. Думаю, что статистика забитых и пропущенных мячей говорит сама за себя, тут нечего ни добавить, ни убавить. Всего на счетуклуба из Пампалоны лишь одна победа, а приход в команду Хоракина Капарроса в качестве наставника команды пока никак не оживил коллектив. Усугубляется ситуация и потерей основных футболистов команды, которые получили травмы. Сейчас речь идёт о Мигеле Фланьо и Хайме Ромеро, которые совершенно точно предстоящий матч пропустят. Под вопросом участие в сегодняшней игре Хуана Фуэнтаса, Фаусто и Франа Мериды.

Что касается «Валенсии», то на данный момент от клуба осталось лишь название. Ещё совсем недавно «летучие мыши» были главными конкурентами «Реала» и «Барселоны» в борьбе за чемпионский титул, но последние два сезона команда проваливает с треском. Всё началось в тот самый момент, когда в 2014 году владельцем команды стал сингапурский миллиардер Питер Лим. Болельщики устали терпеть одну неудачу за другой, постоянно сменяющиеся тренерские отставки, в связи с чем днями ранее в твиттере был запущен специальный хэштэг #LimGoHome, сумевший в кратчайшие сроки набрать популярность. Более того, после поражения в Кубке Испании от «Сельты» (1:4) болельщики вышли на улицы Валенсии с лозунгами «Лучшие болельщики против худшего руководства» и «Лим, просто уходи». Настроения в команде явно не лучшие, но в футбол прекращать нельзя. После отставки Чезаре Пранделли команду в очередной раз временно возглавил Сальвадор Гонсалес, которому поручено хоть как-то изменить ситуацию. Несмотря на то, что у «летучих мышей» огромные проблемы психологического плана, их состав остаётся куда более сильным, нежели у «Осасуны», а, учитывая тот факт, в какой форме сейчас пребывают пампалонцы, «Валенсия» должна набрать три очка и доказать всем, что ещё способна хоть на что-то.

Прогноз на матч «Осасуна» – «Валенсия»: победа «Валенсии». Коэффициент – 2.05
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости