Прогноз на матч "Арсенал" – "Уотфорд"

«Арсенал» постарается не потерять очки в домашней игре с «Уотфордом».

Вторник, 31.01.2017

Арсенал – Уотфорд

Начало матча: 22:45. «Эмирейтс» (Лондон).  Вместимость: 60 355
По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол
Текстовая трансляция: LiveResult.ru
Судья: Андре Марринер
Статистика встреч: +13=1-10. Разница мячей: 45:36
Вне игры: Джака (дисквалификация), Эльнени (на Кубке Африканских Наций), Касорла (травма) – Холебас (дисквалификация), Перейра, Фоливи (оба – травма).
Коэффициенты: П1 – 1.26, Х – 6.9, П2 – 13.5, ТМ 3.5 – 1.65, ТБ 3.5 – 2.44

«Арсенал» после декабрьских неудач сумел всё же найти свою игру и вернуться на победную полосу. В конце прошлого года «канониры» потерпели два болезненных гостевых поражения от «Эвертона» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3), проиграв в обоих матчах, и это не смотря на то, что по ходу противостояний именно команда Арсена Венгера открывала счёт. Казалось, что теперь лондонцы попадут в глубокий кризис, но они вовремя сумели взять себя в руки. Сначала победы одерживались с большим трудом, решающие голы забивались на последних минутах, а оттого уверенности и оптимизма у болельщиков лондонской команды было не так много. Тем не менее, на данный момент «Арсенал» имеет серию из семи матчей (с учётом Кубка Англии), в которых один поединок был сыгран вничью, а в остальных одержаны победы. В матче 21-го тура чемпионата Англии «канониры» одержали сокрушительную гостевую победу над «Суонси» со счётом 4:0. «Лебеди» были биты по всем статьям, а главный форвард команды Фернандо Льоренте не смог ничем ответить сопернику. Далее была крайне непростая встреча на «Эмирейтс» с «Бёрнли». Команда Венгера сумела открыть счёт на 59-й минуте, после чего Джака получил красную карточку, а на 90+3 минуте соперник реализовал пенальти. Французский специалист слишком бурно выражал свои эмоции, за что был удалён с поля. Болельщики уже начали покидать трибуны, но футболисты играть не бросили, они сумели забить гол на 90+8 минуте и набрать столь важные три очка. «Пушкари» показали всей Англии, что не намерены опускать руки в трудную минуту, благодаря чему и сумели подняться на вторую позицию в турнирной таблице. В своём последнем матче «Арсенал» встречался с «Саутгемптоном» в рамках Кубка Англии. Венгер из-за четырёх матчевой дисквалификации смотрел за игрой с трибуны, но это никак не сказалось на игре лондонской команды – «святые» были биты со счётом 5:0.

Что касается «Уотфорда», то ему тяжело даются гостевые игры. За 11 матчей было одержано всего две победы, зато в графе «поражения» красуется цифра шесть. Всего на выезде было забито десять мячей, причём «Уотфорд» на данный момент в гостях играл преимущественно с командами из второй десятки, то есть дальше будет только хуже. «Арсенал» в рамках АПЛ одержал на «Эмирейтс» пять побед подряд, а потому предстоящий поединок будет крайне непрост для гостей. В новейшей истории команды встречались между собой девять раз, в восьми случаях из которых «канониры» одерживали победы. Единственное поражение датируется мартом прошлого года, когда «Уотфорд» не пустил команду Венгера в полуфинал Кубка Англии. В победе «Арсенала» нет никаких сомнений, если «пушкари» намерены бороться за чемпионство, то терять очки сегодня будет просто непростительно, особенно с учётом того, что впереди матч против «Челси». Коэффициент на данный исход слишком мал, потому предлагаю заиграть одновременно ставку на «тотал больше», отталкиваясь от мощной атаки «Арсенала», а так же того факта, что «канониры» могут пропустить «дурачка».

Прогноз на матч «Арсенал» – «Уотфорд»: победа Арсенала + тотал больше 2.5. Коэффициент – 1.73
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости