Прогноз на матч «Осасуна» – «Реал Мадрид»

«Осасуна» и «Реал» готовы устроить перестрелку в Пампалоне.

Суббота, 11.02.2017

Осасуна – Реал Мадрид

Начало матча: 22:45. «Эль-Садар» (Пампалона).  Вместимость: 19 800
По какому каналу смотреть: Сетанта Спорт
Текстовая трансляция: LiveResult.ru
Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва
Статистика встреч: +13=16-46. Разница мячей: 74:163
Вне игры: Торрес (дисквалификация), Перес, Мигель Фланьо, Дигар, Хавьер Фланньо (все – травма) – Кроос, Бэйл (оба – травма).
Коэффициенты: П1 – 14, Х – 6.9, П2 – 1.25, ТМ 3.5 – 1.9, ТБ 3.5 – 2.05

«Осасуна» на старте чемпионата не забивала вообще, безвольно проигрывая один матч за другим. В последнее время «пампалонцы» стали всё же периодически поражать ворота соперника, но набирать очки у команды по-прежнему получается от случая к случаю. В последних пяти матчах подопечные Петара Васильевича сумели забить аж десять мячей. Очень даже неплохо для команды, которая раньше в тех же самых пяти матчах могла забить один-два мяча. Высокая результативность совершенно не помогла «Осасуне», ведь с «Валенсией», «Гранадой» и «Малагой» были зафиксированы ничейные результаты, а «Севилье» и «Реалу» из Сан-Себастьяна «пампалонцы» и вовсе проиграли. За градом голов в ворота соперников следуют и пропущенные мячи, причём в ещё большем количестве. От «Севильи» было пропущено четыре гола, а от «Валенсии» и «Реала» – по три. Выкарабкаться со дна турнирной таблицы будет крайне непросто, так как отставание от идущего на семнадцатой позиции «Леганеса» составляет уже восемь баллов. За 21 тур «Осасуна» набрала лишь десять баллов, потому отыгрыш такого гандикапа выглядит совершенно нереальным.

Что касается «Реала», то он имел довольно серьёзный перерыв, связанный с переносом матчей. «Сливочные» не выходили на футбольное поле с 29-го января, то есть имели двухнедельную паузу. С одной стороны, это очень хорошо для мадридцев, ведь они получили дополнительный отдых перед матчами Лиги чемпионов. С другой стороны, команда могла выбиться из ритма, а потому теперь придётся заново адаптироваться под столь плотный график. В составе «Реала» полностью восстановился Даниэль Карвахаль, который должен будет появиться на поле с первых минут. Тем не менее, сомневаюсь, что это поможет «сливочным» отыграть сегодня на ноль. «Реал» будет противостоять сопернику, которому совершенно нечего терять, «пампалонцы» будут атаковать, не оглядываясь на свои ворота, ведь матч они практически наверняка проиграют, а вот забить «Королевскому клубу» всегда приятно. Оборона «Реала» небезгрешна, мы видели это по прошлым матчам, да ещё и мысли футболистов будут забиты предстоящим еврокубковым поединком с «Наполи». Учитывая, что в матче первого круга «Осасуна» сумела дважды поразить ворота соперника, сделаю ставку на «обе забьют», добавив при этом общую победу «Реала».

Прогноз на матч «Осасуна» – «Реал Мадрид»: обе команды забьют + «Реал Мадрид» победа. Коэффициент – 2.60
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости