Прогноз на матч "Урал" - "Краснодар"

Чего ожидать от матча «Урал» – «Краснодар»?

Вторник, 28.02.2017

Урал – Краснодар

Начало матча: 19:30. «Краснодар» (Краснодар).  Вместимость: 33 000
По какому каналу смотреть: Матч ТВ
Текстовая трансляцияLiveResult.ru
Судья: Кирилл Левников
Статистика встреч: +3=4-3 Разница мячей: 12:18
Коэффициенты: П1 – 8.40, Х – 4.3, П2 – 1.48, ТМ 2.5 – 1.76, ТБ 2.5 – 2.21

Возвращается российский футбол, причём делает это в традиционной для себя манере. Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром» должен был состояться в Екатеринбурге, но поле оказалось в ужасном состоянии, потому было принято решение перенести поединок в Краснодар. Удивлены? Сомневаюсь. Скучали по этому? Несомненно! Где, если не в России можно стать свидетелем такой ситуации? Что же, будем работать с тем, что имеем.

На бумаге хозяином поля будет являться «Урал», по факту же матч пройдёт в южном городе на домашней арене «быков». Возглавляет команду из Екатеринбурга замечательный тренер Александр Тарханов, что является для «шмелей» позитивным моментом. Больше ничего положительного о нынешнем «Урале» я сказать не могу. В чемпионате России команда находится в зоне вылета, причём выбраться оттуда будет непросто, ведь главным конкурентом, который находится за её пределами, является футбольный клуб «Крылья Советов», сумевший неплохо точечно усилиться в трансферное окно. «Урал» в семнадцати матчах чемпионата забил всего одиннадцать мячей, пропустив при этом аж 25, что является одним из худших показателей РФПЛ. В межсезонье «Уралу» удалось вернуть в команду Эдгара Манучаряна, который на протяжении нескольких сезонов успешно выступал в российской команде, но что-то сказать о текущей форме футболиста очень трудно, ведь последние полгода он провёл в чемпионате Таиланда, где выступал за «Ратчабури». Слышали о таком клубе? Вот и я не знаю о нём ровным счётом ничего. На сборах «Урал» не показал ровным счётом ничего, проиграв «Енисею» (0:2), нальчикскому «Спартаку (0:1), латвийскому «Вентспилсу» (0:1) и «Тюмени» (1:2). Было ещё и поражение от «Балтики» со счётом 0:7, но там играли дублёры, потому не буду брать поединок во внимание. Победы были зафиксированы лишь над второй командой «Зенита» (3:1) и «Тамбовом» (2:1). Из четырёх забитых мячей три на свой счёт записал девятнадцатилетний Артём Юсупов, не имеющий ни минуты игрового времени в РПЛ. С чего бы ожидать от него голевой феерии в матче с «Краснодаром»? С другой же стороны, забивать больше и не кому, так что пора дать дорогу молодому форварду.
 


«Краснодар» же находится в потрясающей форме, команда удачно провела сборы, подписав при этом ряд футболистов, которые непременно готовы стать ключевыми фигурами в новом коллективе. «Быки» уже провели после длительной паузы два официальных матчах, состоявшихся в рамках Лиги Европы. Краснодарская команда на своём поле одолела турецкий «Фенербахче» (1:0), после чего добилась ничейного результата в выездном матче (1:1). Те поединки дали понять, что «быки» подходят к весенней части сезона в великолепных физических кондициях, поэтому сегодня мы в праве ожидать от них атакующего футбола. В последних двух матчах, которые команды провели между собой, «Краснодар» одержал две победы с общим счётом 9:0. Не вижу ни одной причины, которая говорила бы о том, что сегодня картина будет как-то отличаться. «Краснодар» жаждет выиграть трофей, потому будет рвать и метать, представителям Екатеринбурга куда важнее сохранить прописку в Премьер-лиге, нежели надрываться в кубковых матчах. Считаю, что «быки» являются явными фаворитами, которые не упустят своего шанса пробиться в полуфинал Кубка России.

Прогноз на матч «Урал» – «Краснодар»: фора «Краснодара» (-1). Коэффициент – 1.84

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости