Кубок губернатора Нижегородской области разыграют 6 клубов КХЛ

Кубок губернатора Нижегородской области разыграют 6 клубов КХЛ
Турнир за Кубок губернатора Нижегородской области стартует в субботу с участием шести клубов Континентальной хоккейной лиги. Нижегородский турнир открывает календарь предсезонных соревнований, которые пройдут в течение трех ближайших недель.

За Кубок губернатора, помимо команды хозяев "Торпедо", будут бороться казанский "Ак Барс", тольяттинская "Лада", ярославский "Локомотив", нижнекамский "Нефтехимик" и "Салават Юлаев" из Уфы. Турнир пройдет по однокруговой системе до 7 августа, в день открытия в субботу будут сыграны три матча, в остальные дни - по два.

В нынешнем сезоне чемпионат КХЛ начинается уже 24 августа, и в оставшиеся до официального старта сезона недели состоится еще несколько предсезонных турниров. 6-10 августа пройдет Кубок губернатора Челябинской области, 9-13 августа - Кубок президента Казахстана в Астане, 13-16 августа - Кубок мэра Москвы, 16-20 августа - Кубок Латвийской железной дороги в Риге, 17-20 августа - турнир имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.

6 августа в новом столичном ледовом дворце ВТБ открывается новый турнир имени Аркадия Чернышева с участием московского и минского "Динамо", хабаровского "Амура" и вернувшегося в КХЛ "Спартака".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости