Подарок

Российский хоккеист Войнов получит 90 дней тюрьмы и три года испытательного срока

Российский хоккеист Войнов получит 90 дней тюрьмы и три года испытательного срока
Российский хоккеист Вячеслав Войнов получит 90 дней заключения в тюрьме округа Лос-Анджелес и 3 года испытательного срока. Об этом заявил в четверг прокурор лос- анджелесского суда.

Процесс над россиянином, который обвиняется в бытовом насилии, должен начаться 6 июля. Однако в четверг защита хоккеиста заключила сделку со следствием. Войнов признался в совершении "мелкого правонарушения", а сторона обвинения согласилась на смягчение наказания.

Хоккеист также заплатит штраф порядка 700 долларов и посетит годичные курсы по проблемам домашнего насилия.

Прокуратура Лос-Анджелеса настаивает на депортации Войнова из США. Однако защита Войнова заявила, что не согласна с данным требованием прокуратуры и хоккеист должен оставаться на территории США.

Российский хоккеист был арестован в ночь на 20 октября 2014 года полицией калифорнийского Редондо-Бич после того, как доставил в больницу жену Марту Варламову. У нее были ушибы и синяки, а также порез под глазом. Врачи заподозрили бытовое насилие и вызвали полицию. Находившийся в больнице Войнов был немедленно задержан. Позднее его выпустили под залог. Одновременно против россиянина было начато расследование, перешедшее в уголовное дело.
Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости