Медицинский штаб сборной делает все, чтобы Радулов восстановился к ЧМ-2016

Медицинский штаб сборной делает все, чтобы Радулов восстановился к ЧМ-2016
Медицинский штаб сборной России по хоккею делает все возможное, чтобы нападающий Александр Радулов сумел восстановиться от травмы к чемпионату мира. Об этом журналистам заявил врач российской команды Егор Козлов.

Ранее главный тренер сборной России Олег Знарок сообщил, что у Радулова травма паха. Из-за нее игрок рискует не попасть в окончательный состав команды на мировое первенство.

"Радулов находится в сборной. У него есть небольшое повреждение. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы он восстановился", - сказал Козлов.

Расширенный состав сборной России на чемпионат мира, в который вошли 28 хоккеистов, был объявлен в среду. В окончательную заявку можно включить не более 25 игроков. Как заявил Знарок, перед самым стартом турнира тренерский штаб сборной России внесет в заявку 21 хоккеиста, а оставшиеся четыре места будет держать для легионеров из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт- Петербурге. Сборная России сыграет в группе А с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Все матчи российская сборная проведет в Москве в "ВТБ Ледовом дворце". В стартовом матче россияне встретятся с чехами - игра пройдет в пятницу, 6 мая.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости