Шипачев получит право выкупить свой контракт с клубом СКА в декабре

Шипачев получит право выкупить свой контракт с клубом СКА в декабре
 Нападающий Вадим Шипачев сможет получить право на выкуп своего контракта с хоккейным клубом СКА в декабре. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к ситуации.

Ранее канадский телеканал "Спортснет" сообщил, что СКА разрешил форварду выступать в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). У Шипачева остается еще год контракта с санкт- петербургским клубом.

"СКА не разрешил и не собирается разрешать Шипачеву выкупать его контракт, - сообщил источник. - Право на выкуп контракта у него появится только в декабре".

Ранее сообщалось, что Шипачев и его партнер по команде Евгений Дадонов намерены отправиться играть в НХЛ и подали заявления на расторжение контрактов с петербургским клубом.

Шипачев в составе СКА в сезоне-2014/15 стал обладателем Кубка Гагарина. По итогам регулярного чемпионата последнего сезона форвард стал лучшим ассистентом, а вместе со СКА дошел до полуфинала Кубка Гагарина.

В составе сборной России Шипачев стал бронзовым призером последнего чемпионата мира в Москве и Санкт- Петербурге, а также лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом турнира.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости