Подарок

СКА - "Адмирал". Прогноз на хоккей 27 сентября

Ещё в одном матче регулярного сезона КХЛ 27-го сентября сыграют петербургский СКА и владивостокский "Адмирал". Питерская команда набрала хороший ход и намеревается продолжить свою победную серию. Букмекеры верят в то, что петербургским армейцам это удастся, иначе объяснить столь низкий коэффициент на СКА объяснить нельзя:
 
1.33 - 6.40 - 6.80

После двух осечек на старте сезона и поражения в армейском дерби от ЦСКА, питерская команда набрала отличный ход, выиграв 5 из шести своих крайних матчей, причём забросив при этом 26 шайб. В настоящий момент СКА опережает по результативности идущий вторым ЦСКА на целых 13 шайб (56 против 43), при том что команда из Санкт-Петербурга сыграла на один матч меньше. Однако и пропускает СКА немало - 28 шайб за 13 матчей, причём половина голов пропускается при игре в меньшинстве. Именно последний факт в настоящий момент больше всего беспокоит тренерский штаб.

Дела "Адмирала" пока в сезоне не клеятся. Дальневосточники проигрывают вдвое чаще, нежели выигрывают, и 12-е место в конференции никак не может радовать руководство клуба. К матчу со СКА подопечные Александра Андриевского подходят не в лучшем настроении, так как команда впервые в нынешнем сезоне не забросила в матче ни одной шайбы, всухую проиграв армейцам Москвы. Да и на выезде команда из Владивостока обычно смотрится не лучшим образом.

Однако, несмотря ни на что, "Адмирал" в Санкт-Петербурге играет весьма конкурентоспособно - две победы в трёх очных встречах со СКА, а единственное поражение со счётом 3:4 получилось невероятно обидным, ведь дальневосточники вели по ходу встречи 3:0. В этой встрече также следует ожидать зрелищную перестрелку с большим количеством заброшенных шайб. Кроме того, не лишним было бы обратить внимание на ужасную игру "Адмирала" во вторых периодах, в то время как СКА в этот промежуток игры действует весьма эффективно. Наши прогнозы:

"Количество голов в матче (60 минут)" (Больше 5.5) - коэффициент 1.75
"Результат 2-го периода" (Победа СКА) - коэффициент 1.75

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости