"Спартак" проиграл "Куньлуню" в матче КХЛ

"Спартак" проиграл "Куньлуню" в матче КХЛ
Московский "Спартак" проиграл со счетом 0:1 китайскому клубу "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбу забросил Макс Вярн (30-я минута). "Куньлунь" прервал серию из четырех поражений.

Китайский защитник "Куньлуня" Зак Юйэнь отметился результативной передачей. Таким образом, он стал первым китайским хоккеистом, набравшим результативный балл в КХЛ.

Символическое вбрасывание произвел бывший нападающий "Спартака" Сергей Шепелев, защищавший цвета красно-белых с 1979 по 1988 гг. Хоккеист сыграл в 453 матчах чемпионата СССР и отметился 189 заброшенными шайбами. С 2000 по 2005 год Шепелев был главным тренером москвичей. В составе сборной СССР по хоккею он стал олимпийским чемпионов 1984 года, обладателем Кубка Канады 1981 года, а также чемпионом мира и Европы 1981-1983 гг.

В Западной конференции "Спартак" занимает восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 22 очка. "Куньлунь" в Восточной конференции с 15 баллами идет на 12-м месте.

В следующем матче "Спартак" 4 октября в гостях сыграет с хабаровским "Амуром", "Куньлунь" в тот же день на своем льду примет "Сочи".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости