"Металлург" в штатном режиме готовится к матчам, причин снятия с чемпионата КХЛ нет

"Металлург" в штатном режиме готовится к матчам, причин снятия с чемпионата КХЛ нет
 
Причин, по которым новокузнецкий "Металлург" может сняться с чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2016/17, не существует. Об этом говорится в заявлении клуба на официальном сайте.

Ранее в СМИ появилась информация о долгах клуба на общую сумму более 45 млн рублей, куда включены расходы на авиаперелеты, проживание, обеспечение электроэнергией объектов, находящихся на балансе "Металлурга". Спортивный директор "Металлурга" Валерий Зелепукин сообщил ТАСС, что обязательства перед хоккеистами "Металлурга" выполняются в полном объеме.

"В ответ на сообщение некоторых интернет-СМИ, что новокузнецкий хоккейный клуб имеет долги перед контрагентами, из-за которых "может раньше времени завершить чемпионат КХЛ", информируем: команда "Металлург" в штатном режиме ведет подготовку к предстоящим выездным матчам и все нюансы финансовых взаимоотношений клуба с контрагентами находятся под контролем руководства "Металлурга". На сегодня нет никаких причин, которые ставили бы под сомнение дальнейшее участие нашей команды в сезоне-2016/17", - говорится в сообщении.

"Металлург" на следующей неделе проведет три выездных матча: в Магнитогорске с действующим обладателем Кубка Гагарина "Металлургом", "Салаватом Юлаевым" в Уфе и "Трактором" в Челябинске.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости