Подарок

Прогноз на матч СКА - "Слован"

25-го октября одним из последних матчей игрового дня в Континентальной хоккейной лиге будет поединок в Санкт-Петербурге, где местный СКА примет в гости братиславский "Слован". Команды находятся на разных полюсах в турнирной таблице - СКА возглавляет Западную конференцию, да и весь регулярный чемпионат в целом, набрав 61 очко, в то время как "Слован" имеет лишь 29 зачётных пунктов и занимает предпоследнее место на Западе, хотя для них всё пока не так уж критично - всего 5 очков отставания от зоны плей-офф, при одном матче в запасе. Но всё же в сегодняшнем матче букмекеры уверены, что победит СКА, причём в основное время, о чём говорят предлагаемые аналитиками коэффициенты:
 
П1 - 1.23, X - 7.90, П2 - 9.10; ТБ 5,5 - 1.85, ТМ 5,5 - 1.95

Армейцы Санкт-Петербурга продолжают штамповать победу за победой. Нынешняя победная серия команды Олега Знарка достигла уже девяти выигрышей кряду. Хотя последние матчи против "Сибири" (2:1) и "Авангарда" (3:2) дались для СКА очень непросто - сибиряков они обыграли в овертайме, а омичей удалось сломить лишь в серии послематчевых буллитов. Что правда, между этими матчами был поединок против новокузнецкого "Металлурга", который был выигран с разгромным счётом 6:0. Кстати, этот счёт очень любит СКА, и в течение октября они выигрывали с таким счётом уже трёх соперников.

"Слован" в последнее время также радует своих болельщиков, добыв в своих крайних семи матчах целых 5 побед - "Северсталь" (3:2), "Локомотив" (3:2), "Динамо" Москва (5:3), "Ак Барс" (2:1), "Лада" (3:2), проиграв при этом лишь два поединка - "Витязь" (2:3), "Нефтехимик" (2:5). Из беспросветного аутсайдера словацкая команда превратилась в потенциального соискателя путёвки в плей-офф, но с сегодняшнего дня "Слован" вступает в сложнейшую 6-матчевую выездную серию, и сохранять столь стабильные и успешные результаты им будет невероятно сложно.

СКА целых 9 дней не играли дома, и с возвращением на родной лёд, наверняка, постараются порадовать своих болельщиков яркой и результативной игрой. Обе команды имели несколько дней отдыха перед этим матчем, так что наверняка постараются выложиться на все 110%, особенно это касается "Слована". Команда Олега Знарка в матчах с аутсайдерами, как правило, полагаются на свой класс, не особо выкладываясь физически. В этой встрече такой сценарий вполне вероятен. Но у "Слована" будет достаточно сил для того чтобы попытаться сдержать соперника и не проиграть по крайней мере с крупным счётом. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Слован" (+ 3.0) - коэффициент 1.65

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости