Прогноз на матч ЦСКА - "Слован"

27-го октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сыграет московский ЦСКА против братиславского "Слована". Команды находятся в разных частях турнирной таблицы Западной конференции - армейцы на втором месте сверху, а их словацкие соперники на втором месте снизу. Поэтому и коэффициенты на результат этой встречи предлагаются соответствующие:
 
П1 - 1.33, X - 6.00, П2 - 7.40; ТБ 4,5 - 1.80, ТМ 4,5 - 2.00

Несмотря на то, что столичные армейцы выиграли 5 из последних своих шести поединков, команду Дмитрия Квартальнова сложно назвать яркой и надёжной. Да, была красивая победа над минским "Динамо" (7:2). Но вот после неё ЦСКА побеждает очень натужно - рижское "Динамо" и омский "Авангард были обыграны с одинаковым счётом 3:2, а в матчах против новокузнецкого "Металлурга" (4:2) и загребского "Медвешчака" (3:1) армейцы добивались непростых волевых побед. А между этими матчами было поражение от "Сибири" по буллитам (2:3).

 


"Словану" всё ещё нечем похвастаться и их шансы на выход в плей-офф уже сейчас можно оценить как призрачные. Не так давно у болельщиков братиславской команды засиял лучик надежды, когда команда выдала 3 победы подряд, но затем случилось два поражения. Однако команда Милоша Ржиги всё равно не сдавалась, героически одолела "Ак Барс" в овертайме (2:1), затем в основное время одолела "Ладу" (3:2). Но с небес на землю словаков опустил питерской СКА, который набросал им целых 6 шайб, на которые "Слован" ответил лишь одним голом.

Армейцы после этого матча уходят на двухнедельный перерыв, так что потребности в экономии сил у них нет. Следующий матч ЦСКА сыграет в родных стенах только 15-го ноября, так что до этого периода подопечным Дмитрия Квартальнова следовало бы зарядить своих болельщиков положительными эмоциями, а лучше всего это поможет сделать убедительная победа. Мы не говорим о той, которая случалась в феврале 2015 года (12:0), но по крайней мере в три шайбы москвичам победить вполне по силам. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (ЦСКА (- 2.0) - коэффициент 1.90


Прямая текстовая трансляция матча ЦСКА - "Слован" состоится на сайте LiveResult.Ru
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости