Шипулин не хотелось бы работать с иностранным тренером

Шипулин не хотелось бы работать с иностранным тренером
flickr.com
Российский биатлонист Антон Шипулин не приветствует приглашение иностранного тренера в мужскую сборную и считает, что в стране много своих хороших специалистов. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом ТАСС после "Гонки чемпионов" в Тюмени.

"У нас очень много своих хороших специалистов. Уверен, что лучше тренера, с которым я работаю, просто нет", - сказал он, отвечая на вопрос о том, необходим ли сборной иностранный наставник.

Комментируя возможный приход в российскую команду в качестве тренера известного в прошлом немецкого биатлониста Рикко Гросса Шипулин сказал: "Лично с ним не знаком, еще не общался. В любом случае пока не буду этого касаться, иду своей дорогой и буду готовиться индивидуально". По его словам, окончательного решения о том, как будет выглядеть мужская сборная России в следующем сезоне, нет. "Пока это все только догадки, разговоры", - отметил он.

Шипулин в воскресенье одержал победу в масс-старте "Гонки чемпионов" в Тюмени и вместе с Екатериной Юрловой выиграл смешанную эстафету.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости