Клуб НХЛ "Детройт" рассматривает вариант с подписанием контракта с Радуловым

 Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз" рассматривает вариант с подписанием контракта с нападающим ЦСКА и сборной России Александром Радуловым. Об этом сообщает Mlive.com.

По информации источника, руководство "Детройта" уже провело переговоры с агентом российского форварда и может направить предложение о контракте после того, как Радулов станет свободным агентом. Соглашение 29-летнего игрока с московским ЦСКА истекает как раз 30 апреля. Также отмечается, что "Детройт" заинтересован в краткосрочном контракте с Радуловым.

Ранее сообщалось, что хоккеист может перейти в "Вашингтон Кэпиталз" или "Флориду Пантерз". Сам хоккеист заявил, что хотел бы попробовать себя в НХЛ.

Александр Радулов не прибыл в назначенное время на сбор национальной команды в Новогорск, улетев в США. По данным североамериканских СМИ, он проводил переговоры с клубами НХЛ. В четверг он провел встречу с главным тренером национальной команды Олегом Знарком, принеся свои извинения. В пятницу игрок провел тренировку в составе сборной, которая готовится к домашнему чемпионату мира.

Радулов выступал в НХЛ в составе "Нэшвилл Предаторз" в сезонах-2006/07, 2007/08, а также в заключительной части сезона-2011/12. Всего в регулярных чемпионатах НХЛ он провел 154 матча и набрал 102 очка (47 шайб + 55 передач).
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости