Радулов не примет участия в матче ЧМ-2016 между сборными России и Чехии

Радулов не примет участия в матче ЧМ-2016 между сборными России и Чехии
Нападающий Александр Радулов из-за травмы не примет участия в матче чемпионата мира по хоккею между сборными России и Чехии. Об этом журналистам сообщил главный тренер российской команды Олег Знарок.

"Радулов не сыграет в первом матче, - сказал Знарок. - Что касается состава, то есть и положительные, и отрицательные стороны. Но это боевой состав. У нас будет в составе 11 нападающих и 7 защитников. Ставка будет делаться на всех, кто попадет на эти места".

Как ранее заявлял Знарок, у Радулова есть проблемы с пахом.

По словам Знарка, тренерский штаб сборной России делает все возможное, чтобы Радулов сумел сыграть на чемпионате мира. "Пока он (Радулов) не готов. Мы делаем все возможное, чтобы он смог выступить. Мы надеемся, что он сыграет", - сказал Знарок.

Радулов не явился в назначенный срок в расположение сборной России, улетев в США. 28 апреля он провел встречу с главным тренером национальной команды Олегом Знарком, принеся свои извинения. 29 апреля игрок провел тренировку в составе сборной.

Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт- Петербурге. Сборная России сыграет в группе А с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Все матчи российская сборная проведет в Москве в "ВТБ Ледовом дворце". В стартовом матче россияне встретятся с чехами - игра пройдет в пятницу, 6 мая.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости