Московское "Динамо" погасило все долги перед хоккеистами за прошедший сезон

Московский хоккейный клуб "Динамо" погасил все задолженности перед командой и предоставит финансовые гарантии для участия в сезоне-2016/17 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на следующей неделе. Об этом ТАСС заявил генеральный директор клуба Андрей Сафронов.

Ранее президент лиги Дмитрий Чернышенко сообщил, что восемь клубов имеют задолженность за прошлый сезон, а четыре клуба - за сезон-2014/15. Позже в пресс-службе лиги сообщили ТАСС, что во второй половине июня 2016 года состоится заседание совета директоров КХЛ, на котором будет утвержден состав участников чемпионата КХЛ сезона-2016/17. В случае неисполнения клубами своих обязательств в установленный лигой срок (до 15 июня), на совет директоров будет вынесен вопрос о недопуске этих команд к соревнованиям.

"Долги по зарплате и премиальным погашены. Документы по финансовым гарантиям лиге предоставим на следующей неделе", - сказал Сафронов.

Ранее КХЛ сообщила ТАСС, что для предоставления финансовых гарантий на следующий сезон "Динамо" была дана отсрочка до 30 июня.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости