Третьяк открыл частный центр хоккейной подготовки "Шайба" в Ярославле

Третьяк открыл частный центр хоккейной подготовки "Шайба" в Ярославле
 Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк во вторник открыл центр хоккейной подготовки "Шайба" в Ярославском дворце спорта "Торпедо". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе мэрии города.

"Здесь (в Ярославле) хоккеем занимаются много ребят, и я уверен, что они добьются высоких результатов, овладеют этим видом спорта и будут подавать надежды, и однажды будут играть не только на региональном, но и на федеральном и даже мировом уровне", - процитировали в пресс-службе мэрии Третьяка.

По словам директора МАУ "Дирекция спортивных сооружений" Ярославля Александра Черепанина, хоккейный центр "Шайба" - частный. Деньги от аренды им помещений во дворце спорта будут поступать в бюджет города.

"Центр способствует развитию детского спорта, поэтому мы поддерживаем инициативу его создания, - сказал Черепанин. - Это единственный подобный центр хоккея в городе, который имеет тренажеры".

Он отметил, что пока в хоккейном центре "Шайба" одновременно могут заниматься 10 юных хоккеистов от 4 лет, но в дальнейшем планируется увеличить число занимающихся до 50 человек в день.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости