Подарок

Наместников согласовал двухлетний контракт с "Тампой"

Наместников согласовал двухлетний контракт с "Тампой"
Российский нападающий Владислав Наместников согласовал новый двухлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг". Об этом сообщает И-эс-пи-эн.

Предыдущее соглашение Наместникова с "Тампой" истекло в июне этого года, после чего россиянин получил статус ограниченно свободного агента.

По информации журналиста портала Крэйга Кастэнса, стороны договорились о подписании нового контракта сроком на два сезона. Зарплата 23-летнего россиянина составит 1,9375 млн долларов в год.

Наместников был выбран "Тампой" в первом раунде драфта 2011 года под общим 27-м номером. В НХЛ он дебютировал в 2014 году. В регулярном чемпионате сезона-2015/16 хоккеист провел 80 матчей и набрал 35 (14 + 21) очков за результативность. Весной 2016 года Наместников помог "Лайтнинг" дойти в плей-офф до финала Восточной конференции, где его команда проиграла "Питтсбургу".

В марте 2016 года Наместников был включен в состав сборной России на Кубок мира. Турнир пройдет в Торонто (Канада) с 17 сентября по 1 октября.
Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости