Квят: "Не помню, когда в последний раз мне было комфортно за рулём"

Российский пилот Даниил Квят впервые признал, что испытывает проблемы и может вылететь из Формулы-1. В Квалификации Гран-при Германии гонщик показал лишь 19-е время, не сумев пробиться даже во вторую сессию. Его напарник по "Торо Россо" Карлос Сайнс проехал круг почти на секунду быстрее.

Даниил Квят: "Получилась не лучшая сессия - результат разочаровал. Я допустил много ошибок и понимал, что могу не попасть во вторую часть. Сейчас я переживаю не лучший период карьеры, и порой кажется, что он никогда не закончится. Каждый уик-энд я стараюсь выложиться по-максимуму, но ничего не получается. Конечно, это не может быть оправданием - у всех бывают сложные периоды, но если с этим ничего не делать, то можно просто умереть.

В пятницу у нас была хорошая скорость, и казалось, что мы способны хорошо выступить в квалификации. Возможно из-за этого мы расслабились и провалились. Но я должен признаться, что не чувствовал машину. Я уже не помню, когда в последний раз мне было комфортно за рулём. Я не знаю что происходит.

Сейчас всё выглядит очень плохо, и если ситуация не изменится, то впереди меня не ждёт ничего хорошего. Я должен найти решение своих проблем. Если это удастся сделать, то всё будет в порядке
".
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости