Подарок

Прогноз на матч СКА - "Куньлунь Ред Стар" 29.09.2016

29-го сентября в Санкт-Петербурге состоится матч СКА - "Куньлунь Ред Стар" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы сейчас находятся на победной серии, в то время как их соперники - проигрывают. Для букмекеров здесь всё очевидно - СКА победит, и они в этом не сомневаются, предлагая такие коэффициенты:
 
1.25 - 7.20 - 8.80

Питерский СКА очень солидный ход в данный момент в чемпионате, выиграв 4 последних матча с общей разницей 20:9. Команда, наконец, дождалась возвращения игроков сборной России, и теперь может заиграть ещё сильнее. Хотя в атаке у команды Олега Знарка и без того всё в порядке - важно наладить игру в обороне. СКА должен продолжить свою победную серию дабы продолжить погоню за ЦСКА, которые опережают их в таблице на 5 очков, при том, что питерцы имеют одну игру в запасе.

Китайская команда, неплохо начав сезон, все чаще начинает проигрывать. Сейчас "Куньлунь" имеет серию из трёх проигрышей кряду, при том, что в последних двух матчах они не сумели забросить ни одной шайбы - "Северсталь" (0:2), ЦСКА (0:3). Владимир Юрзинов продолжает работать над развитием команды, стремясь найти оптимальные сочетания звеньев, но для превращения в стабильно боеспособный коллектив требуется немало времени.

Матч против испытывающего проблемы в атаке соперника для СКА является отличным шансом вернуть уверенность защитникам в своих силах. Вряд ли команда Олега Знарка сегодня будет феерить, а скорее всего постарается сыграв во внимательный хоккей, стараясь не пропустить. Наш прогноз:

"Куньлунь Ред Стар": количество голов (60 минут)" (Меньше 1.5) - коэффициент 1.75

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости