Подарок

Прогноз на матч "Куньлунь Ред Стар" - "Металлург" Магнитогорск

23-го октября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч между пекинским "Куньлунь Ред Стар" и магнитогорским "Металлургом". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы в Восточной конференции - "Магнитка" в тройке лидеров с 47-ю очками, а "краснозвёздные" имеют лишь 27 зачётных пунктов. Что правда, китайцы сыграли на 3 игры меньше, и если смотреть по потерянным очкам, то они имеют неплохие перспективы пробиться в зону плей-офф. Но в этом матче букмекеры слабо верят в то, что хозяевам удастся победить, что можно увидеть из коэффициентов:
 
П1 - 3.45, X - 4.25, П2 - 1.88; ТБ 4,5 - 1.77, ТМ 4,5 - 2.05

"Куньлунь Ред Стар" до сих пор является командой загадкой, и оценить реальный потенциал подопечных Владимира Юрзинова-младшего очень сложно. Долгое время команда играла сериями, выигрывая несколько матчей кряду, после чего шли поражения подряд. Сейчас же победы и поражения начали чаще чередоваться, но если брать во внимание последние 6 матчей, то в них китайская команда выиграла лишь дважды, обыграв "Ладу" (3:2) и "Салават Юлаев" (3:2). Позавчера пекинцы уступили дома "Трактору" (2:3).

Магнитогорский "Металлург", так здорово игравший в последние почти полтора месяца, когда команда Ильи Воробьёва выиграла 13 матчей, а проиграла лишь два, видимо, начал чувствовать приступы усталости, который выливаются в поражения. Впервые с начала сезона "Магнитка" проиграла две игры кряду, уступив сперва дома "Югре" в овертайме (2:3), а затем во Владивостоке "Адмиралу" (0:3). Однако о полноценном кризисе говорил рано, так как свой крайний матч магнитогорцы уверенно выиграли, разобравшись в гостях с "Амуром" (5:1).

Из-за своих двух поражений кряду магнитогорский "Металлург" потерял первое место в Восточной конференции по потерянным очкам, но имеет возможность вернуть его уже сегодня, но для этого необходима победа в основное время. Для этого нужно использовать свои моменты и не дать забрасывать соперникам. Учитывая нестабильную игру в атаке магнитогорцев в атаке, решить проблемы в обороне им гораздо проще. Наш прогноз:

"Куньлунь Ред Стар": количество голов" (Меньше 2.0) - коэффициент 1.78

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости