Подарок

Прогноз на матч "Анадолу Эфес" - ЦСКА Москва

25-го октября в рамках третьего тура баскетбольной Евролиги состоится матч между турецким "Анадолу Эфес" и российским ЦСКА. Команды с разным успехом начали турнир - турки проиграли оба своих матча и теперь находятся на самом дне таблицы, на пару с "Галатасараем", в то время как московские армейцы свои матчи выиграли, и теперь возглавляют турнирную таблицу Евролиги, имея лучшую разницу мячей. Букмекеры практически не имеют сомнений в том, что наша команда победит и сегодня, предлагая на матч такие коэффициенты:
 
П1 - 3.50, X - 14.00, П2 - 1.35; ТБ 167,5 - 1.90, ТМ 167,5 - 1.90

"Анадолу Эфес" с поражения начал сезон, проиграв Суперкубок Турции "Фенербахче" (69:77). Но национальное первенство Велимира Перасовича начала уверенно, выиграв 3 матча из трёх. А вот старт Евролиги у стамбульской команды определённо не задался - сперва турки обидно проиграли испанскому "Лабораль Кутча" (84:85), после чего с разгромным счётом были разбиты в поединке с греческим "Олимпиакосом" (66:90). Что правда, оба этих поражения случились на выезде, а дома команда играет гораздо лучше.

Московский ЦСКА в нынешнем сезоне сыграл всего 4 матча (два в Единой лиге ВТБ и два в Евролиге), и все выиграл. С "Енисеем" (97:84), "Астаной" (92:76) и "Галатасараем" (109:84) армейцы справились очень легко и красиво, но вот в минувшую пятницу команда Димитриса Итудиса разочаровала своих болельщиков прежде всего игрой. Ещё к середине 4-й четверти армейцы проигрывали в родных стенах "Панатинаикосу" 5 очков, но всё же сумели выгрызть итоговую победу со счётом 81:77.

В сегодняшнем матче ЦСКА должен играть более дисциплинированно и грамотно, не допуская срывов, иначе турки если поймают кураж, то остановить их будет практически невозможно. К тому же "Анадолу Эфес" после двух поражений наверняка сделает всё возможное чтобы не проиграть снова. Для того чтобы иметь шансы с ЦСКА, хозяевам нежелательно ввязываться в открытый быстрый баскетбол. Именно так и должны будут действовать стамбульцы, не позволяя соперникам играть под своим кольцом, а дальние броски у москвичей в этом сезоне пока нестабильны. Наш прогноз:

"ЦСКА Москва: количество очков" (Меньше 87.5) - коэффициент 1.80

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости