Видео-презентация формы МЮ.

Беспрецедентный успех «Манчестер Юнайтед» стал возможен благодаря приверженности команды зрелищному футболу, боевому духу и уникальной способности команды внушать соперникам страх.

Выпущенная в год столетнего юбилея стадиона «Олд Траффорд», новая форма «Манчестер Юнайтед» подчеркивает историю великолепных побед команды.

Футболки с широким черным шевроном на груди, цитируют графику формы «МЮ», которую игроки носили в год открытия стадиона, в сезоне 1909-10 года. Характерный угол нашивки имитирует герб «красных дьяволов». Спина футболки выполнена из сетки, составленной из маленьких шевронов – одновременно дизайнерское и технологичное решение улучшающее вентиляцию.



Воротничок футболки круглый, внутри нашивка из фирменных цветов «МЮ» – красного, белого и черного. В боковой шов вшит ярлык с надписью «The Theatre of Dreams Since 1910» (англ. «Театр мечты с 1910»)

Футболка выполнена из инновационного материала Nike DriFit, которая позволяет игрокам чувствовать себя комфортно. Внутренний слой ткани Dri-FIT впитывает влагу и выводит ее на поверхность ткани, откуда она быстро испаряется, в то же время трехмерная структура материала создает воздушное пространство, предотвращая прилипание ткани к коже.

Домашние шорты – белые с красными полосками на боку, графика «красных дьяволов» размещена сбоку на поясе, на регулировочных шнурках написано MUFC. Гетры черные с красным шевроном на голени.

Также посмотрите:

Видео-отчёт о поездке в Финляндию

Видео-презентация формы "Интера"

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (9)


Последние новости