+3
Парень, у тебя страна указана Украина, что за пораженческие настроения? Никогда не понимал таких людей. Без обид, на войне за такой настрой стреляют.
0
У Барсы состав как будто играют против какой-нибудь Осасуны )

Видимо, Месси после травмы ещё не готов отыграть весь матч, с другой стороны, разве Фабрегас и Вилья уже не топ-игроки евро футбола.

Чего хочеться от матча - чтобы не было скучно.
+1
Что может спасти Барсу? Практически ничего, но... Тотальный контроль мяча, идеальная реализация моментов, удача в виде пенальти или красной карточки и неутихающие болельщики.

Барса, желаю фарта, веры и сил! Реалу вчера просто не везло, на 15 минуте должно было быть 3-0. Начинайте играть с первой секунды, а не с 83 минуты.

Главное, чтобы сегодняшний матч получился захватывающим, страстным и напряженным до последних секунд. Не хотелось бы счет 1-1, 2-1, 1-2.

Пусть будет разгром, пусть лучший положит на лопатки соперника, пусть сильнейший сокрушит врага.

После первого тайма 3-0..