bam10

01.01.2011
23.12.2011 04:45
Чт, 16:47 (Москва)
Написать личное сообщение
+1
да это уже не важно, матч то всё равно был проигран)

Я это всё говорил к тому, что нужно пенять на свою команду которая не смогла выиграть и искать проблемы там. Никто тебе не даст гарантии, что соперник по таблице сегодня или завтра оступиться. (хотя это и отличный шанс выйти вперёд в турнире)) В прошлом сезоне когда пенсионеры давали несколько раз нам шанс догнать их, то МЮ этим не пользовался. И виновата в этом была только игра именно МЮ) Так же и с вами...кто вам не даёт воспользоваться нашими ошибками?) В данном случае, хотя бы матч против Уигана)
0
ну в прошлом сезоне, когда дрогба забил из метрового офсайда нам, и МЮ проиграл 2:1. И многие в конце сезона говорили, вот пенсионером свезло, Абрамович всё купил) Но у меня такого даже в мыслях не было, я знал, что если бы мы выиграли у Блекбёрна в след матче, а не сыграли 0:0, то чемпионами был бы МЮ. И я по сей день считаю, что тот матч стал для нас...ну можно сказать роковым)
+1
Завидовать плохо)

Когда МЮ проигрывает или играет вничью, заслуженно ...не заслуженно, не важно. Я всегда анализирую команду клуба и всегда ищу вину только внутри клуба. А уж ни как не засматриваюсь на везению потенциальных соперников по таблице, а уж тем более не бегу на какой нибудь сайт и не ною..."вот канониры сволочи отскочили или там пенсионеры, как так...когда же у МЮ то так будет". Если канониры, упускают победу в матче против ВБА ведя с отличным преимуществом, против аутсайдера тут везение МЮ не причём. Если уж Венгер так самоуверенно не ставит основу против уигана, а надеется на всяких Бендтнеров, то я думаю что везению МЮ тоже не виновато.