Партизан
94:85
Игокеа
1/4 финала
Мега
119:98
Цедевита Олимпия
1/4 финала
Црвена Звезда
83:81
Студентски Центар
1/4 финала
Будучность
100:69
Задар
1/4 финала
Партизан
113:74
Задар
Сплит Кроация
73:92
Црвена Звезда
ФМП Белград
111:94
Морнар Бар
Борац
101:83
КРКА
Игокеа
78:92
Мега
Студентски Центар
80:93
Будучность
Цибона Загреб
72:97
Цедевита Олимпия
Црвена Звезда
94:76
Студентски Центар
Будучность
83:89
Партизан
Мега
92:78
Сплит Кроация
Цибона Загреб
70:77
Игокеа
Морнар Бар
82:78
Борац
КРКА
92:78
Цедевита Олимпия
Задар
72:75
ФМП Белград
Црвена Звезда
83:89
Мега
Студентски Центар
78:84
Партизан
Игокеа
90:84
КРКА
Цедевита Олимпия
105:89
Морнар Бар
Сплит Кроация
76:83
Цибона Загреб
Борац
89:81
Задар
ФМП Белград
84:76
Будучность
КРКА
76:80
Сплит Кроация
Цибона Загреб
59:82
Црвена Звезда
Мега
88:79
Студентски Центар
Партизан
88:57
ФМП Белград
Будучность
100:79
Борац
Задар
88:65
Цедевита Олимпия
Морнар Бар
86:84
Игокеа
Мега
80:76
Цибона Загреб
Борац
77:84
Партизан
Студентски Центар
94:85
ФМП Белград
Црвена Звезда
110:57
КРКА
Цедевита Олимпия
72:80
Будучность
Сплит Кроация
87:75
Морнар Бар
Задар
74:59
Игокеа
Цибона Загреб
94:82
Студентски Центар
Будучность
79:76
Игокеа
Морнар Бар
66:102
Црвена Звезда
Партизан
110:102
Цедевита Олимпия
КРКА
91:106
Мега
ФМП Белград
86:72
Борац
Задар
77:61
Сплит Кроация
Студентски Центар
86:84
Борац
Црвена Звезда
93:54
Задар
Игокеа
52:98
Партизан
Мега
101:87
Морнар Бар
Цибона Загреб
91:63
КРКА
Сплит Кроация
75:81
Будучность
Цедевита Олимпия
82:74
ФМП Белград
Задар
74:71
Мега
КРКА
72:97
Студентски Центар
Морнар Бар
88:85
Цибона Загреб
Партизан
67:74
Сплит Кроация
Будучность
84:62
Црвена Звезда
ФМП Белград
78:64
Игокеа
Борац
65:74
Цедевита Олимпия
Цибона Загреб
71:88
Задар
Сплит Кроация
78:66
ФМП Белград
Црвена Звезда
88:86
Партизан
Мега
72:92
Будучность
Игокеа
78:62
Борац
Студентски Центар
82:78
Цедевита Олимпия
КРКА
79:72
Морнар Бар
Партизан
112:80
Мега
Црвена Звезда
87:54
ФМП Белград
Морнар Бар
91:86
Студентски Центар
Цедевита Олимпия
106:74
Игокеа
Цибона Загреб
66:98
Будучность
Борац
93:83
Сплит Кроация
Задар
70:53
КРКА
Цибона Загреб
74:87
Партизан
Студентски Центар
81:90
Игокеа
Црвена Звезда
90:74
Борац
КРКА
75:86
Будучность
Мега
86:72
ФМП Белград
Морнар Бар
86:78
Задар
Сплит Кроация
93:85
Цедевита Олимпия
Задар
79:73
Студентски Центар
Борац
78:94
Мега
Партизан
96:76
КРКА
Цедевита Олимпия
96:86
Црвена Звезда
ФМП Белград
72:77
Цибона Загреб
Будучность
103:100
Морнар Бар
Игокеа
77:80
Сплит Кроация
Мега
97:86
Цедевита Олимпия
Црвена Звезда
80:48
Игокеа
Морнар Бар
76:98
Партизан
Задар
57:67
Будучность
Студентски Центар
91:92
Сплит Кроация
КРКА
87:89
ФМП Белград
Цибона Загреб
97:101
Борац
Мега
92:76
Игокеа
Црвена Звезда
89:67
Сплит Кроация
Задар
84:68
Партизан
КРКА
89:80
Борац
Будучность
82:94
Студентски Центар
Морнар Бар
75:77
ФМП Белград
Цедевита Олимпия
93:91
Цибона Загреб
Сплит Кроация
88:73
Мега
Студентски Центар
77:91
Црвена Звезда
Партизан
96:83
Будучность
Борац
79:71
Морнар Бар
Игокеа
87:91
Цибона Загреб
Цедевита Олимпия
91:79
КРКА
ФМП Белград
77:92
Задар
Партизан
99:76
Студентски Центар
Мега
88:98
Црвена Звезда
Будучность
82:76
ФМП Белград
Морнар Бар
74:86
Цедевита Олимпия
Задар
79:80
Борац
КРКА
80:92
Игокеа
Цибона Загреб
81:73
Сплит Кроация
Студентски Центар
89:82
Мега
Црвена Звезда
84:56
Цибона Загреб
Цедевита Олимпия
73:79
Задар
ФМП Белград
61:105
Партизан
Борац
67:86
Будучность
Игокеа
84:64
Морнар Бар
Сплит Кроация
78:74
КРКА
Партизан
101:56
Борац
КРКА
67:90
Црвена Звезда
Морнар Бар
76:93
Сплит Кроация
ФМП Белград
86:99
Студентски Центар
Будучность
81:82
Цедевита Олимпия
Игокеа
100:94
Задар
Цибона Загреб
69:83
Мега
Црвена Звезда
95:75
Морнар Бар
Цедевита Олимпия
95:91
Партизан
Мега
72:77
КРКА
Борац
96:75
ФМП Белград
Игокеа
88:74
Будучность
Студентски Центар
93:101
Цибона Загреб
Сплит Кроация
75:82
Задар
КРКА
54:72
Цибона Загреб
Партизан
89:91
Игокеа
Морнар Бар
65:99
Мега
Задар
74:81
Црвена Звезда
Будучность
72:58
Сплит Кроация
ФМП Белград
84:96
Цедевита Олимпия
Борац
87:76
Студентски Центар
Игокеа
73:74
ФМП Белград
Црвена Звезда
95:86
Будучность
Сплит Кроация
53:76
Партизан
Мега
91:81
Задар
Цедевита Олимпия
82:78
Борац
Цибона Загреб
73:72
Морнар Бар
Студентски Центар
84:70
КРКА
Партизан
98:87
Црвена Звезда
Морнар Бар
86:83
КРКА
Борац
64:70
Игокеа
Цедевита Олимпия
102:93
Студентски Центар
Будучность
73:71
Мега
Задар
91:64
Цибона Загреб
ФМП Белград
84:66
Сплит Кроация
Мега
88:86
Партизан
ФМП Белград
72:83
Црвена Звезда
Студентски Центар
94:79
Морнар Бар
Игокеа
83:72
Цедевита Олимпия
КРКА
75:88
Задар
Будучность
93:85
Цибона Загреб
Сплит Кроация
75:61
Борац
ФМП Белград
73:83
Мега
Борац
87:93
Црвена Звезда
Партизан
96:67
Цибона Загреб
Будучность
82:69
КРКА
Игокеа
91:82
Студентски Центар
Цедевита Олимпия
97:68
Сплит Кроация
Задар
92:57
Морнар Бар
Цибона Загреб
89:93
ФМП Белград
Студентски Центар
88:75
Задар
Црвена Звезда
94:51
Цедевита Олимпия
КРКА
56:96
Партизан
Морнар Бар
61:87
Будучность
Мега
89:90
Борац
Сплит Кроация
90:95
Игокеа
Партизан
110:78
Морнар Бар
ФМП Белград
97:99
КРКА
Борац
86:79
Цибона Загреб
Игокеа
63:81
Црвена Звезда
Будучность
103:73
Задар
Цедевита Олимпия
89:87
Мега
Сплит Кроация
72:76
Студентски Центар