Капфенберг Буллз
77:84
Санкт-Пёльтен
Оберварт Ганнерс
97:73
Фюрстенфельд
Ббс Норд Драгонз
72:85
Вена
Грац
77:94
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
68:64
Трайскирхен
Флаерз Вельс
97:63
Вена Тимбервулвз
Вена
86:71
Оберварт Ганнерс
Трайскирхен
80:68
Флаерз Вельс
Фюрстенфельд
63:112
Свонс Гмунден
Ббс Норд Драгонз
61:92
Грац
Вена Тимбервулвз
72:89
Капфенберг Буллз
Санкт-Пёльтен
77:85
Дюкес Клостернойбург
Грац
64:69
Капфенберг Буллз
Трайскирхен
68:57
Вена Тимбервулвз
Свонс Гмунден
85:65
Санкт-Пёльтен
Фюрстенфельд
83:78
Ббс Норд Драгонз
Флаерз Вельс
93:69
Вена
Оберварт Ганнерс
77:79
Дюкес Клостернойбург
Капфенберг Буллз
63:80
Флаерз Вельс
Вена
75:79
Грац
Вена Тимбервулвз
86:65
Фюрстенфельд
Оберварт Ганнерс
73:81
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
106:75
Ббс Норд Драгонз
Санкт-Пёльтен
71:82
Трайскирхен
Вена Тимбервулвз
69:77
Грац
Вена
86:68
Ббс Норд Драгонз
Свонс Гмунден
110:72
Капфенберг Буллз
Вена
92:96
Дюкес Клостернойбург
Ббс Норд Драгонз
65:81
Вена Тимбервулвз
Грац
74:61
Трайскирхен
Санкт-Пёльтен
95:70
Фюрстенфельд
Флаерз Вельс
71:62
Оберварт Ганнерс
Фюрстенфельд
73:91
Вена
Вена Тимбервулвз
62:56
Вена
Трайскирхен
71:76
Свонс Гмунден
Фюрстенфельд
65:88
Грац
Оберварт Ганнерс
69:78
Санкт-Пёльтен
Капфенберг Буллз
105:84
Ббс Норд Драгонз
Дюкес Клостернойбург
73:64
Флаерз Вельс
Санкт-Пёльтен
68:81
Флаерз Вельс
Свонс Гмунден
89:68
Вена Тимбервулвз
Трайскирхен
59:66
Капфенберг Буллз
Дюкес Клостернойбург
87:59
Грац
Ббс Норд Драгонз
96:81
Оберварт Ганнерс
Капфенберг Буллз
84:93
Дюкес Клостернойбург
Флаерз Вельс
106:84
Фюрстенфельд
Свонс Гмунден
78:65
Ббс Норд Драгонз
Оберварт Ганнерс
63:53
Трайскирхен
Вена
80:88
Санкт-Пёльтен
Грац
93:72
Вена Тимбервулвз
Флаерз Вельс
71:78
Свонс Гмунден
Фюрстенфельд
89:96
Капфенберг Буллз
Вена Тимбервулвз
53:83
Дюкес Клостернойбург
Трайскирхен
84:76
Вена
Оберварт Ганнерс
77:85
Грац
Санкт-Пёльтен
83:63
Ббс Норд Драгонз
Капфенберг Буллз
60:90
Оберварт Ганнерс
Грац
72:69
Флаерз Вельс
Вена
77:80
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
89:64
Фюрстенфельд
Вена Тимбервулвз
49:77
Санкт-Пёльтен
Ббс Норд Драгонз
64:93
Трайскирхен
Вена
97:92
Капфенберг Буллз
Свонс Гмунден
72:84
Дюкес Клостернойбург
Фюрстенфельд
69:80
Трайскирхен
Санкт-Пёльтен
70:76
Грац
Оберварт Ганнерс
92:64
Вена Тимбервулвз
Флаерз Вельс
110:74
Ббс Норд Драгонз
Ббс Норд Драгонз
105:84
Фюрстенфельд
Капфенберг Буллз
99:97
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
79:73
Оберварт Ганнерс
Грац
75:90
Вена
Вена Тимбервулвз
54:87
Флаерз Вельс
Трайскирхен
79:74
Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
88:81
Оберварт Ганнерс
Флаерз Вельс
78:71
Капфенберг Буллз
Трайскирхен
74:68
Дюкес Клостернойбург
Фюрстенфельд
82:102
Вена Тимбервулвз
Свонс Гмунден
59:90
Грац
Фюрстенфельд
63:81
Санкт-Пёльтен
Вена Тимбервулвз
71:90
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
79:61
Вена
Оберварт Ганнерс
76:56
Флаерз Вельс
Капфенберг Буллз
71:82
Трайскирхен
Грац
87:83
Ббс Норд Драгонз
Трайскирхен
74:72
Грац
Вена
90:77
Вена Тимбервулвз
Свонс Гмунден
75:54
Оберварт Ганнерс
Дюкес Клостернойбург
84:71
Санкт-Пёльтен
Фюрстенфельд
73:102
Флаерз Вельс
Ббс Норд Драгонз
85:94
Капфенберг Буллз
Оберварт Ганнерс
73:92
Вена
Свонс Гмунден
91:73
Трайскирхен
Вена Тимбервулвз
77:72
Ббс Норд Драгонз
Грац
91:88
Дюкес Клостернойбург
Капфенберг Буллз
87:78
Фюрстенфельд
Флаерз Вельс
88:76
Санкт-Пёльтен
Трайскирхен
64:63
Оберварт Ганнерс
Вена
109:70
Фюрстенфельд
Ббс Норд Драгонз
75:97
Свонс Гмунден
Дюкес Клостернойбург
85:64
Капфенберг Буллз
Флаерз Вельс
80:65
Грац
Санкт-Пёльтен
82:76
Вена Тимбервулвз
Капфенберг Буллз
90:83
Вена
Ббс Норд Драгонз
66:106
Санкт-Пёльтен
Фюрстенфельд
72:93
Дюкес Клостернойбург
Свонс Гмунден
81:61
Флаерз Вельс
Грац
83:71
Оберварт Ганнерс
Вена Тимбервулвз
61:87
Трайскирхен
Оберварт Ганнерс
85:106
Капфенберг Буллз
Грац
76:55
Фюрстенфельд
Трайскирхен
102:48
Ббс Норд Драгонз
Вена
92:61
Флаерз Вельс
Дюкес Клостернойбург
84:66
Вена Тимбервулвз
Санкт-Пёльтен
83:94
Свонс Гмунден
Свонс Гмунден
106:63
Фюрстенфельд
Вена Тимбервулвз
61:67
Оберварт Ганнерс
Капфенберг Буллз
98:63
Грац
Ббс Норд Драгонз
49:99
Дюкес Клостернойбург
Флаерз Вельс
83:65
Трайскирхен
Санкт-Пёльтен
79:69
Вена
Грац
79:88
Санкт-Пёльтен
Вена
83:69
Трайскирхен
Фюрстенфельд
62:69
Оберварт Ганнерс
Капфенберг Буллз
91:74
Вена Тимбервулвз
Ббс Норд Драгонз
82:86
Флаерз Вельс
Дюкес Клостернойбург
56:49
Свонс Гмунден
Флаерз Вельс
60:74
Дюкес Клостернойбург
Трайскирхен
92:44
Фюрстенфельд
Санкт-Пёльтен
90:85
Капфенберг Буллз
Оберварт Ганнерс
78:73
Ббс Норд Драгонз