Смотри видео NBA Прогнозы на баскетбол
08.05.2022
Манреса 87:98 Иберостар Канариас Финал Ризен Людвигсбург 88:68 Хапоэль Холон Матч за 3-е место
06.05.2022
Ризен Людвигсбург 55:63 Манреса 1/2 финала Хапоэль Холон 71:78 Иберостар Канариас 1/2 финала
19.04.2022
Клуж-Напока 73:79 Ризен Людвигсбург 1/4 финала
13.04.2022
Ризен Людвигсбург 92:75 Клуж-Напока 1/4 финала
12.04.2022
Уникаха 89:91 Манреса 1/4 финала Страсбург 80:81 Хапоэль Холон 1/4 финала Тофас 73:74 Иберостар Канариас 1/4 финала
06.04.2022
Иберостар Канариас 78:77 Тофас 1/4 финала Хапоэль Холон 93:75 Страсбург 1/4 финала
05.04.2022
Манреса 86:63 Уникаха 1/4 финала Клуж-Напока 76:73 Ризен Людвигсбург 1/4 финала
23.03.2022
Иберостар Канариас 71:66 Страсбург Группа L Фалько К. С. Сомбатхей 86:81 Ритас Группа L Хапоэль Холон 90:83 Дижон Группа I Галатасарай 58:64 Ризен Людвигсбург Группа I
22.03.2022
Nutribullet Treviso Basket 81:85 Дарушафака Группа J Манреса 85:70 Тофас Группа J Остенде 74:85 Клуж-Напока Группа K
16.03.2022
Дижон 80:69 Галатасарай Группа I Остенде 86:68 Уникаха Группа K Ризен Людвигсбург 68:71 Хапоэль Холон Группа I Тофас 82:80 Nutribullet Treviso Basket Группа J Дарушафака 89:84 Манреса Группа J
15.03.2022
Ритас 64:83 Иберостар Канариас Группа L
14.03.2022
Ризен Людвигсбург 76:71 Галатасарай Группа I Страсбург 98:86 Фалько К. С. Сомбатхей Группа L
10.03.2022
Манреса 108:88 Nutribullet Treviso Basket Группа J Галатасарай 74:71 Хапоэль Холон Группа I
09.03.2022
Иберостар Канариас 87:62 Фалько К. С. Сомбатхей Группа L Дижон 72:84 Ризен Людвигсбург Группа I
08.03.2022
Хапоэль Холон 98:89 Галатасарай Группа I Клуж-Напока 70:86 Уникаха Группа K Дарушафака 75:74 Тофас Группа J
07.03.2022
Nutribullet Treviso Basket 88:103 Манреса Группа J
03.03.2022
Прометей 81:92 Клуж-Напока Группа K
10.02.2022
Остенде 87:91 Прометей Группа K
09.02.2022
Манреса 89:74 Дарушафака Группа J Хапоэль Холон 69:51 Ризен Людвигсбург Группа I Галатасарай 72:75 Дижон Группа I
08.02.2022
Иберостар Канариас 89:75 Ритас Группа L Nutribullet Treviso Basket 51:92 Тофас Группа J Прометей 70:69 Уникаха Группа K Фалько К. С. Сомбатхей 63:85 Страсбург Группа L
07.02.2022
Клуж-Напока 86:75 Остенде Группа K
02.02.2022
Уникаха 75:59 Остенде Группа K Страсбург 67:85 Иберостар Канариас Группа L Ритас 91:88 Фалько К. С. Сомбатхей Группа L Тофас 74:68 Манреса Группа J
01.02.2022
Дижон 78:66 Хапоэль Холон Группа I Дарушафака 88:76 Nutribullet Treviso Basket Группа J
26.01.2022
Ризен Людвигсбург 95:73 Дижон Группа I Ритас 71:76 Страсбург Группа L
25.01.2022
Уникаха 73:79 Клуж-Напока Группа K Фалько К. С. Сомбатхей 73:79 Иберостар Канариас Группа L Тофас 91:81 Дарушафака Группа J
06.01.2022
Манреса 85:90 Хапоэль Иерусалим Группа B
29.12.2021
ПАОК 64:75 Игокеа Группа E
22.12.2021
Острув-Велькопольский 69:86 Карсияка Группа B Фалько К. С. Сомбатхей 68:59 ВЭФ Группа D Nutribullet Treviso Basket 81:69 АЕК Афины Группа D Нимбурк 86:92 Галатасарай Группа E Дарушафака 101:103 Клуж-Напока Группа G Хапоэль Холон 84:80 Хэппи Каса Бриндизи Группа G
21.12.2021
Страсбург 91:92 Остенде Группа F Банко ди Сарденья Сассари 63:84 Иберостар Канариас Группа A Ризен Людвигсбург 60:71 Прометей Группа A Калев 72:70 Тофас Группа F Нижний Новгород 93:85 Дижон Группа C Лаврио 70:58 Уникаха Группа C Бешикташ 88:72 Ольденбург Группа H Бургос 77:84 Ритас Группа H
15.12.2021
Уникаха 93:69 Нижний Новгород Группа C Хапоэль Холон 64:57 Дарушафака Группа G Клуж-Напока 104:94 Хэппи Каса Бриндизи Группа G
14.12.2021
Дижон 73:49 Лаврио Группа C АЕК Афины 83:89 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D ВЭФ 74:71 Nutribullet Treviso Basket Группа D Бешикташ 75:82 Бургос Группа H
13.12.2021
Ритас 71:69 Ольденбург Группа H
08.12.2021
Остенде 78:83 Тофас Группа F Иберостар Канариас 83:99 Ризен Людвигсбург Группа A Прометей 89:56 Банко ди Сарденья Сассари Группа A Галатасарай 87:75 ПАОК Группа E
07.12.2021
Игокеа 76:69 Нимбурк Группа E Острув-Велькопольский 75:88 Манреса Группа B Дарушафака 86:79 Хапоэль Холон Группа G Калев 86:93 Страсбург Группа F
06.12.2021
Карсияка 65:85 Хапоэль Иерусалим Группа B
17.11.2021
Ольденбург 72:85 Бургос Группа H Клуж-Напока 106:101 Хапоэль Холон Группа G Ритас 82:69 Бешикташ Группа H Фалько К. С. Сомбатхей 81:80 Nutribullet Treviso Basket Группа D Нижний Новгород 74:62 Лаврио Группа C
16.11.2021
Хэппи Каса Бриндизи 82:73 Дарушафака Группа G Дижон 78:68 Уникаха Группа C
15.11.2021
АЕК Афины 88:79 ВЭФ Группа D
10.11.2021
Иберостар Канариас 80:78 Прометей Группа A Хапоэль Иерусалим 83:76 Острув-Велькопольский Группа B Остенде 99:66 Калев Группа F Тофас 85:75 Страсбург Группа F
09.11.2021
Манреса 88:69 Карсияка Группа B Нимбурк 71:75 ПАОК Группа E Галатасарай 82:74 Игокеа Группа E
08.11.2021
Банко ди Сарденья Сассари 82:75 Ризен Людвигсбург Группа A
03.11.2021
Nutribullet Treviso Basket 68:60 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D Хапоэль Холон 78:68 Клуж-Напока Группа G Дарушафака 82:76 Хэппи Каса Бриндизи Группа G ВЭФ 92:76 АЕК Афины Группа D
02.11.2021
Бургос 92:80 Ольденбург Группа H Лаврио 95:86 Нижний Новгород Группа C Бешикташ 82:79 Ритас Группа H
01.11.2021
Уникаха 83:54 Дижон Группа C
27.10.2021
Банко ди Сарденья Сассари 79:87 Прометей Группа A Острув-Велькопольский 76:65 Хапоэль Иерусалим Группа B Ризен Людвигсбург 80:69 Иберостар Канариас Группа A
26.10.2021
Страсбург 74:76 Тофас Группа F Нимбурк 86:82 Игокеа Группа E Калев 85:87 Остенде Группа F Карсияка 67:72 Манреса Группа B
25.10.2021
ПАОК 81:74 Галатасарай Группа E
20.10.2021
Уникаха 86:70 Лаврио Группа C ВЭФ 74:80 Фалько К. С. Сомбатхей Группа D
19.10.2021
Дижон 89:75 Нижний Новгород Группа C Ольденбург 81:83 Бешикташ Группа H Ритас 87:69 Бургос Группа H АЕК Афины 77:92 Nutribullet Treviso Basket Группа D
18.10.2021
Хэппи Каса Бриндизи 71:76 Клуж-Напока Группа G
13.10.2021
Иберостар Канариас 87:60 Банко ди Сарденья Сассари Группа A Хапоэль Иерусалим 68:73 Манреса Группа B Игокеа 85:89 Галатасарай Группа E Карсияка 80:77 Острув-Велькопольский Группа B Прометей 64:86 Ризен Людвигсбург Группа A
12.10.2021
ПАОК 83:84 Нимбурк Группа E Тофас 77:81 Калев Группа F
11.10.2021
Остенде 77:83 Страсбург Группа F
06.10.2021
Манреса 81:76 Острув-Велькопольский Группа B Хэппи Каса Бриндизи 61:88 Хапоэль Холон Группа G Страсбург 75:73 Калев Группа F Галатасарай 101:85 Нимбурк Группа E Ольденбург 76:72 Ритас Группа H Фалько К. С. Сомбатхей 83:78 АЕК Афины Группа D Нижний Новгород 62:79 Уникаха Группа C Прометей 70:73 Иберостар Канариас Группа A
05.10.2021
Де'Лонги Тревизо 91:85 ВЭФ Группа D Хапоэль Иерусалим 84:86 Карсияка Группа B Ризен Людвигсбург 94:81 Банко ди Сарденья Сассари Группа A Лаврио 65:63 Дижон Группа C Игокеа 68:64 ПАОК Группа E Клуж-Напока 66:60 Дарушафака Группа G Тофас 92:83 Остенде Группа F
04.10.2021
Бургос 82:74 Бешикташ Группа H