Среда, 07 марта 2018
Итог
Уни Жирона (жен)
67 : 72
Галатасарай (жен)
Стат
Первая четверть
18:18
Вторая четверть
17:14
Третья четверть
16:20
Четвертая четверть
16:20
Четверг, 08 марта 2018
Итог
Хатай (жен)
84 : 71
Лилль (жен)
Стат
Первая четверть
30:12
Вторая четверть
12:23
Третья четверть
27:18
Четвертая четверть
15:18
Итог
Венеция (жен)
60 : 65
Мерсин ББ (жен)
Стат
Первая четверть
13:12
Вторая четверть
16:19
Третья четверть
13:12
Четвертая четверть
18:22
Итог
Перфумериас Авенида (жен)
91 : 72
Надежда (жен)
Стат
Первая четверть
24:26
Вторая четверть
13:20
Третья четверть
23:11
Четвертая четверть
31:15
Четверг, 22 марта 2018
Итог
Хатай (жен)
74 : 54
Венеция (жен)
Стат
Первая четверть
17:12
Вторая четверть
20:9
Третья четверть
19:22
Четвертая четверть
18:11
Итог
Галатасарай (жен)
69 : 62
Перфумериас Авенида (жен)
Стат
Первая четверть
18:18
Вторая четверть
18:12
Третья четверть
17:18
Четвертая четверть
16:14
Среда, 28 марта 2018
Итог
Перфумериас Авенида (жен)
57 : 55
Галатасарай (жен)
Стат
Первая четверть
17:9
Вторая четверть
14:17
Третья четверть
14:18
Четвертая четверть
12:11
Четверг, 29 марта 2018
Итог
Венеция (жен)
80 : 57
Хатай (жен)
Стат
Первая четверть
14:10
Вторая четверть
26:13
Третья четверть
28:18
Четвертая четверть
12:16
Среда, 11 апреля 2018
Итог
Галатасарай (жен)
90 : 68
Венеция (жен)
Стат
Первая четверть
25:19
Вторая четверть
18:16
Третья четверть
25:12
Четвертая четверть
22:21
Среда, 18 апреля 2018
Итог
Венеция (жен)
72 : 65
Галатасарай (жен)
Стат
Первая четверть
16:20
Вторая четверть
22:14
Третья четверть
20:18
Четвертая четверть
14:13

Группа A

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Олимпиакос (жен) 10 6 0 0 4 683:620 0.600 16
2. ТТТ Рига (жен) 8 6 0 0 2 593:568 0.750 14
3. Горжов (жен) 6 1 0 0 5 395:450 0.167 7
4. Бешикташ (жен) 6 1 0 0 5 346:413 0.167 7

Группа B

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Мерсин ББ (жен) 14 11 0 1 2 1063:965 0.786 25
2. Гуд Энджелс Кошице (жен) 10 5 2 0 3 698:658 0.700 17
3. Енисей Красноярск (жен) 10 5 0 0 5 669:675 0.500 15
4. Ружомберок (жен) 6 0 0 1 5 321:404 0.000 6

Группа C

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Артего Будгошч (жен) 10 6 0 0 4 734:740 0.600 16
2. Удоминейт (жен) 8 4 0 0 4 565:569 0.500 12
3. МБА Москва (жен) 8 3 0 0 5 553:603 0.375 11
4. Спартак Москва (жен) 6 2 0 0 4 423:437 0.333 8

Группа D

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Хатай (жен) 14 11 0 0 3 1038:913 0.786 25
2. Сепси (жен) 8 3 0 0 5 501:519 0.375 11
3. Торунь (жен) 6 2 0 0 4 383:402 0.333 8
4. Пистансе Чайки (жен) 6 2 0 0 4 351:400 0.333 8

Группа E

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Слеза Вроцлав (жен) 8 7 0 0 1 596:527 0.875 15
2. Гдыня (жен) 10 4 0 0 6 710:663 0.400 14
3. АГУ Спор (жен) 6 2 0 0 4 435:405 0.333 8
4. Стамбульский университет (жен) 6 1 0 0 5 377:523 0.167 7

Группа F

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Фламмес Кароло (жен) 10 8 0 0 2 791:636 0.800 18
2. Мисколч (жен) 8 3 0 0 5 575:596 0.375 11
3. Пик-Пекш (жен) 6 2 0 0 4 381:440 0.333 8
4. Кельтерн (жен) 6 1 0 0 5 405:455 0.167 7

Группа G

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Уни Жирона (жен) 12 9 0 0 3 928:763 0.750 21
2. Ландес (жен) 10 8 0 0 2 690:646 0.800 18
3. Герника Бискайя (жен) 6 1 0 0 5 400:465 0.167 7
4. Чегледи (жен) 6 1 0 0 5 384:464 0.167 7

Группа H

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Атомерому (жен) 12 7 0 0 5 886:861 0.583 19
2. Рагуса (жен) 10 8 0 0 2 735:645 0.800 18
3. Нимбурк (жен) 6 1 0 0 5 404:451 0.167 7
4. ГДЕССА Баррейро (жен) 6 1 0 0 5 362:459 0.167 7

Группа I

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Венеция (жен) 16 12 0 0 4 1177:982 0.750 28
2. Вассербург (жен) 8 3 0 0 5 502:510 0.375 11
3. Фрибург (жен) 8 2 0 0 6 481:552 0.250 10
4. КП Брно (жен) 6 1 0 0 5 354:464 0.167 7

Группа J

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Юнион Хайнаут (жен) 10 5 0 0 5 678:682 0.500 15
2. Намур (жен) 8 5 0 0 3 559:532 0.625 13
3. ЮНИ Гьор (жен) 8 3 0 0 5 541:581 0.375 11
4. Нант (жен) 6 2 0 0 4 381:416 0.333 8

Загрузка...







Турниры
СНГ
Европа
Азия
Южная Америка
Северная Америка
Океания
Другие







Аутентификация