Венеция (жен)
72:65
Галатасарай (жен)
Финал
Галатасарай (жен)
90:68
Венеция (жен)
Финал
Венеция (жен)
80:57
Хатай (жен)
1/2 финала
Перфумериас Авенида (жен)
57:55
Галатасарай (жен)
1/2 финала
Галатасарай (жен)
69:62
Перфумериас Авенида (жен)
1/2 финала
Хатай (жен)
74:54
Венеция (жен)
1/2 финала
Перфумериас Авенида (жен)
91:72
Надежда (женщины)
1/4 финала
Венеция (жен)
60:65
Мерсин ББ (жен)
1/4 финала
Хатай (жен)
84:71
Лилль (жен)
1/4 финала
Уни Жирона (жен)
67:72
Галатасарай (жен)
1/4 финала
Лилль (жен)
74:72
Хатай (жен)
1/4 финала
Мерсин ББ (жен)
73:79
Венеция (жен)
1/4 финала
Надежда (женщины)
68:85
Перфумериас Авенида (жен)
1/4 финала
Галатасарай (жен)
62:65
Уни Жирона (жен)
1/4 финала
Фламмес Кароло (жен)
84:86
Мерсин ББ (жен)
1/4 финала
Рагуса (жен)
72:78
Уни Жирона (жен)
1/4 финала
Венеция (жен)
63:73
Гуд Энджелс Кошице (жен)
1/4 финала
Хатай (жен)
98:65
Атомерому (жен)
1/4 финала
Гуд Энджелс Кошице (жен)
68:89
Венеция (жен)
1/4 финала
Мерсин ББ (жен)
80:71
Фламмес Кароло (жен)
1/4 финала
Уни Жирона (жен)
85:61
Рагуса (жен)
1/4 финала
Атомерому (жен)
74:76
Хатай (жен)
1/4 финала
Рагуса (жен)
71:66
Гдыня (жен)
1/8 финала
Уни Жирона (жен)
89:62
Олимпиакос (жен)
1/8 финала
ТТТ Рига (жен)
62:63
Мерсин ББ (жен)
1/8 финала
Гуд Энджелс Кошице (жен)
63:44
Ландес (жен)
1/8 финала
Хатай (жен)
72:74
Енисей Красноярск (женщины)
1/8 финала
Фламмес Кароло (жен)
84:47
Артего Будгошч (жен)
1/8 финала
Венеция (жен)
88:55
Юнион Хайнаут (жен)
1/8 финала
Слеза Вроцлав (жен)
74:84
Атомерому (жен)
1/8 финала
Ландес (жен)
69:55
Гуд Энджелс Кошице (жен)
1/8 финала
Атомерому (жен)
72:77
Слеза Вроцлав (жен)
1/8 финала
Гдыня (жен)
72:76
Рагуса (жен)
1/8 финала
Артего Будгошч (жен)
62:83
Фламмес Кароло (жен)
1/8 финала
Олимпиакос (жен)
65:60
Уни Жирона (жен)
1/8 финала
Мерсин ББ (жен)
88:70
ТТТ Рига (жен)
1/8 финала
Енисей Красноярск (женщины)
65:70
Хатай (жен)
1/8 финала
Юнион Хайнаут (жен)
58:87
Венеция (жен)
1/8 финала
Намур (жен)
62:56
Енисей Красноярск (женщины)
1/16 финала
Вассербург (жен)
61:65
Юнион Хайнаут (жен)
1/16 финала
Атомерому (жен)
80:67
ЮНИ Гьор (жен)
1/16 финала
Артего Будгошч (жен)
75:71
Мисколч (жен)
1/16 финала
Олимпиакос (жен)
67:56
Сепси (жен)
1/16 финала
Мерсин ББ (жен)
85:76
МБА Москва (женщины)
1/16 финала
Ландес (жен)
69:57
Фрибург (жен)
1/16 финала
Гдыня (жен)
77:59
Удоминейт (жен)
1/16 финала
Фрибург (жен)
64:71
Ландес (жен)
1/16 финала
Удоминейт (жен)
71:67
Гдыня (жен)
1/16 финала
Мисколч (жен)
68:86
Артего Будгошч (жен)
1/16 финала
Сепси (жен)
59:55
Олимпиакос (жен)
1/16 финала
МБА Москва (женщины)
66:81
Мерсин ББ (жен)
1/16 финала
Енисей Красноярск (женщины)
69:58
Намур (жен)
1/16 финала
Юнион Хайнаут (жен)
80:47
Вассербург (жен)
1/16 финала
ЮНИ Гьор (жен)
67:76
Атомерому (жен)
1/16 финала
Намур (жен)
62:63
ЮНИ Гьор (жен)
Рагуса (жен)
79:69
Нимбурк (жен)
Кельтерн (жен)
63:72
Мисколч (жен)
Удоминейт (жен)
68:71
МБА Москва (женщины)
Чегледи (жен)
54:83
Уни Жирона (жен)
ТТТ Рига (жен)
74:70
Олимпиакос (жен)
Гдыня (жен)
58:57
АГУ Спор (жен)
Горжов (жен)
71:65
Бешикташ (жен)
Хатай (жен)
66:58
Торунь (жен)
Сепси (жен)
64:57
Пистансе Чайки (жен)
Стамбульский университет (жен)
55:95
Слеза Вроцлав (жен)
Енисей Красноярск (женщины)
75:70
Мерсин ББ (жен)
ГДЕССА Баррейро (жен)
56:70
Атомерому (жен)
Фламмес Кароло (жен)
82:46
Пик-Пекш (жен)
Герника Бискайя (жен)
62:84
Ландес (жен)
Юнион Хайнаут (жен)
50:63
Нант (жен)
Вассербург (жен)
75:58
Фрибург (жен)
Артего Будгошч (жен)
69:58
Спартак Москва (женщины)
Ружомберок (жен)
56:59
Гуд Энджелс Кошице (жен)
КП Брно (жен)
51:76
Венеция (жен)
ГДЕССА Баррейро (жен)
57:80
Рагуса (жен)
Кельтерн (жен)
57:85
Фламмес Кароло (жен)
Удоминейт (жен)
86:72
Артего Будгошч (жен)
ТТТ Рига (жен)
86:85
Горжов (жен)
Хатай (жен)
73:67
Сепси (жен)
Стамбульский университет (жен)
72:104
Гдыня (жен)
Спартак Москва (женщины)
88:59
МБА Москва (женщины)
Герника Бискайя (жен)
81:67
Чегледи (жен)
Ландес (жен)
88:75
Уни Жирона (жен)
Нант (жен)
60:64
ЮНИ Гьор (жен)
Юнион Хайнаут (жен)
80:60
Намур (жен)
Венеция (жен)
67:51
Вассербург (жен)
Торунь (жен)
66:48
Пистансе Чайки (жен)
Слеза Вроцлав (жен)
73:68
АГУ Спор (жен)
Атомерому (жен)
73:66
Нимбурк (жен)
Гуд Энджелс Кошице (жен)
77:61
Енисей Красноярск (женщины)
КП Брно (жен)
86:79
Фрибург (жен)
Пик-Пекш (жен)
79:74
Мисколч (жен)
Олимпиакос (жен)
68:45
Бешикташ (жен)
Мерсин ББ (жен)
54:42
Ружомберок (жен)
Намур (жен)
77:60
Нант (жен)
Фрибург (жен)
55:66
Венеция (жен)
Вассербург (жен)
81:62
КП Брно (жен)
Уни Жирона (жен)
81:68
Герника Бискайя (жен)
Нимбурк (жен)
80:69
ГДЕССА Баррейро (жен)
Чегледи (жен)
59:76
Ландес (жен)
Артего Будгошч (жен)
78:65
МБА Москва (женщины)
Гдыня (жен)
59:66
Слеза Вроцлав (жен)
Горжов (жен)
56:85
Олимпиакос (жен)
Бешикташ (жен)
65:66
ТТТ Рига (жен)
ЮНИ Гьор (жен)
62:74
Юнион Хайнаут (жен)
Спартак Москва (женщины)
79:65
Удоминейт (жен)
Рагуса (жен)
72:59
Атомерому (жен)
Фламмес Кароло (жен)
88:78
Мисколч (жен)
Гуд Энджелс Кошице (жен)
89:87
Мерсин ББ (жен)
Пик-Пекш (жен)
69:67
Кельтерн (жен)
Пистансе Чайки (жен)
57:63
Хатай (жен)
Сепси (жен)
71:49
Торунь (жен)
АГУ Спор (жен)
99:64
Стамбульский университет (жен)
Енисей Красноярск (женщины)
55:52
Ружомберок (жен)
Уни Жирона (жен)
86:55
Чегледи (жен)
Слеза Вроцлав (жен)
67:58
Стамбульский университет (жен)
Бешикташ (жен)
66:60
Горжов (жен)
МБА Москва (женщины)
76:56
Удоминейт (жен)
Торунь (жен)
53:71
Хатай (жен)
ЮНИ Гьор (жен)
72:82
Намур (жен)
Ландес (жен)
72:64
Герника Бискайя (жен)
Нант (жен)
69:66
Юнион Хайнаут (жен)
Венеция (жен)
83:52
КП Брно (жен)
Фрибург (жен)
59:56
Вассербург (жен)
Нимбурк (жен)
58:74
Рагуса (жен)
Мисколч (жен)
81:78
Кельтерн (жен)
Атомерому (жен)
91:65
ГДЕССА Баррейро (жен)
Гуд Энджелс Кошице (жен)
63:48
Ружомберок (жен)
Пик-Пекш (жен)
59:67
Фламмес Кароло (жен)
Пистансе Чайки (жен)
54:52
Сепси (жен)
Мерсин ББ (жен)
69:62
Енисей Красноярск (женщины)
АГУ Спор (жен)
67:62
Гдыня (жен)
Олимпиакос (жен)
72:78
ТТТ Рига (жен)
Спартак Москва (женщины)
81:88
Артего Будгошч (жен)
Намур (жен)
75:73
Юнион Хайнаут (жен)
Рагуса (жен)
76:45
ГДЕССА Баррейро (жен)
Бешикташ (жен)
53:70
Олимпиакос (жен)
Вассербург (жен)
58:68
Венеция (жен)
Уни Жирона (жен)
78:47
Ландес (жен)
Нимбурк (жен)
69:86
Атомерому (жен)
Чегледи (жен)
80:68
Герника Бискайя (жен)
Артего Будгошч (жен)
70:74
Удоминейт (жен)
Горжов (жен)
73:79
ТТТ Рига (жен)
МБА Москва (женщины)
70:60
Спартак Москва (женщины)
ЮНИ Гьор (жен)
76:70
Нант (жен)
Енисей Красноярск (женщины)
65:81
Гуд Энджелс Кошице (жен)
Фламмес Кароло (жен)
79:63
Кельтерн (жен)
Фрибург (жен)
72:52
КП Брно (жен)
Мисколч (жен)
73:59
Пик-Пекш (жен)
Гдыня (жен)
84:52
Стамбульский университет (жен)
Пистансе Чайки (жен)
77:73
Торунь (жен)
Сепси (жен)
63:80
Хатай (жен)
АГУ Спор (жен)
70:72
Слеза Вроцлав (жен)
Ружомберок (жен)
59:86
Мерсин ББ (жен)
ГДЕССА Баррейро (жен)
70:62
Нимбурк (жен)
Кельтерн (жен)
77:69
Пик-Пекш (жен)
Слеза Вроцлав (жен)
72:61
Гдыня (жен)
ТТТ Рига (жен)
78:52
Бешикташ (жен)
МБА Москва (женщины)
70:87
Артего Будгошч (жен)
Торунь (жен)
84:69
Сепси (жен)
Хатай (жен)
82:58
Пистансе Чайки (жен)
Стамбульский университет (жен)
76:74
АГУ Спор (жен)
Герника Бискайя (жен)
57:81
Уни Жирона (жен)
Ландес (жен)
70:69
Чегледи (жен)
Нант (жен)
59:83
Намур (жен)
Юнион Хайнаут (жен)
77:70
ЮНИ Гьор (жен)
Венеция (жен)
77:37
Фрибург (жен)
Удоминейт (жен)
86:57
Спартак Москва (женщины)
КП Брно (жен)
51:73
Вассербург (жен)
Атомерому (жен)
56:74
Рагуса (жен)
Мерсин ББ (жен)
76:70
Гуд Энджелс Кошице (жен)
Мисколч (жен)
58:68
Фламмес Кароло (жен)
Олимпиакос (жен)
69:50
Горжов (жен)
Ружомберок (жен)
64:87
Енисей Красноярск (женщины)