Смотри видео NBA Прогнозы на баскетбол
11.05.2022
Виртус Болонья 80:67 Бурсаспор Финал
04.05.2022
Валенсия 73:83 Виртус Болонья 1/2 финала
03.05.2022
БК Андорра 68:85 Бурсаспор 1/2 финала
27.04.2022
Валенсия 98:85 Метрополитанс 92 1/4 финала Цедевита Олимпия 83:85 Бурсаспор 1/4 финала
26.04.2022
Гран Канария 77:79 БК Андорра 1/4 финала Виртус Болонья 83:77 Ульм 1/4 финала
20.04.2022
Гран Канария 87:60 Слацк Вроцлав 1/8 финала Виртус Болонья 75:67 Литкабелис 1/8 финала Партизан 95:103 Бурсаспор 1/8 финала Валенсия 98:80 Гамбург Тауэрс 1/8 финала Метрополитанс 92 87:66 Умана Рейер Венеция 1/8 финала
19.04.2022
БК Андорра 74:64 Будучность 1/8 финала Ховентуд 73:79 Ульм 1/8 финала Цедевита Олимпия 93:80 Тюрк Телеком 1/8 финала
06.04.2022
Гран Канария 69:76 Умана Рейер Венеция Группа B Метрополитанс 92 76:69 Литкабелис Группа A Доломити Энергия 63:79 Партизан Группа A Тюрк Телеком 95:70 Гамбург Тауэрс Группа A Слацк Вроцлав 91:95 БК Андорра Группа A Промитеяс 67:88 Цедевита Олимпия Группа B
05.04.2022
Валенсия 103:71 Ульм Группа B Бурк-ан-Брес 68:90 Виртус Болонья Группа B Бурсаспор 86:89 Будучность Группа B
04.04.2022
Гамбург Тауэрс 72:87 Литкабелис Группа A
30.03.2022
Умана Рейер Венеция 81:57 Промитеяс Группа B Цедевита Олимпия 82:76 Валенсия Группа B Гамбург Тауэрс 90:69 Доломити Энергия Группа A Будучность 73:75 Бурк-ан-Брес Группа B Литкабелис 75:77 Тюрк Телеком Группа A
29.03.2022
Ховентуд 97:79 Слацк Вроцлав Группа A Виртус Болонья 70:68 Гран Канария Группа B БК Андорра 74:83 Метрополитанс 92 Группа A Ульм 72:86 Бурсаспор Группа B
23.03.2022
Гран Канария 84:64 Будучность Группа B Метрополитанс 92 86:78 Ховентуд Группа A Цедевита Олимпия 105:90 Умана Рейер Венеция Группа B Промитеяс 61:83 Виртус Болонья Группа B Бурсаспор 92:89 Валенсия Группа B
22.03.2022
Бурк-ан-Брес 72:85 Ульм Группа B Слацк Вроцлав 71:93 Партизан Группа A Литкабелис 88:75 БК Андорра Группа A Тюрк Телеком 82:75 Доломити Энергия Группа A
18.03.2022
Бурсаспор 80:66 Умана Рейер Венеция Группа B
16.03.2022
Валенсия 86:80 Умана Рейер Венеция Группа B Партизан 87:72 Метрополитанс 92 Группа A Виртус Болонья 74:86 Цедевита Олимпия Группа B Гамбург Тауэрс 92:86 Слацк Вроцлав Группа A Будучность 90:77 Промитеяс Группа B Тюрк Телеком 76:83 БК Андорра Группа A
15.03.2022
Ховентуд 65:50 Литкабелис Группа A Ульм 93:94 Гран Канария Группа B Бурсаспор 96:89 Бурк-ан-Брес Группа B
10.03.2022
Цедевита Олимпия 98:84 Промитеяс Группа B
09.03.2022
Гран Канария 87:81 Бурсаспор Группа B Метрополитанс 92 85:62 Гамбург Тауэрс Группа A Умана Рейер Венеция 72:83 Виртус Болонья Группа B БК Андорра 72:71 Ховентуд Группа A Слацк Вроцлав 77:68 Доломити Энергия Группа A
08.03.2022
Промитеяс 79:68 Ульм Группа B Литкабелис 93:78 Партизан Группа A
03.03.2022
Виртус Болонья 98:94 Бурсаспор Группа B
17.02.2022
Бурк-ан-Брес 78:76 Гран Канария Группа B
15.02.2022
БК Андорра 99:65 Слацк Вроцлав Группа A Умана Рейер Венеция 77:59 Гран Канария Группа B
09.02.2022
Валенсия 83:77 Виртус Болонья Группа B Партизан 95:70 БК Андорра Группа A Ульм 96:104 Цедевита Олимпия Группа B Будучность 72:82 Умана Рейер Венеция Группа B Тюрк Телеком 69:78 Ховентуд Группа A
08.02.2022
Доломити Энергия 80:86 Метрополитанс 92 Группа A Бурсаспор 87:76 Промитеяс Группа B
02.02.2022
Ховентуд 92:84 Партизан Группа A Умана Рейер Венеция 89:79 Ульм Группа B Метрополитанс 92 95:92 Локомотив-Кубань Группа A Слацк Вроцлав 80:67 Тюрк Телеком Группа A БК Андорра 78:85 Гамбург Тауэрс Группа A Цедевита Олимпия 103:86 Бурсаспор Группа B Промитеяс 84:77 Бурк-ан-Брес Группа B Литкабелис 74:57 Доломити Энергия Группа A
01.02.2022
Гран Канария 91:90 Валенсия Группа B Виртус Болонья 62:68 Будучность Группа B
26.01.2022
Гран Канария 81:62 Промитеяс Группа B Доломити Энергия 71:82 БК Андорра Группа A Бурк-ан-Брес 76:69 Цедевита Олимпия Группа B Гамбург Тауэрс 75:92 Ховентуд Группа A Локомотив-Кубань 90:62 Литкабелис Группа A
25.01.2022
Валенсия 103:76 Будучность Группа B Слацк Вроцлав 59:74 Метрополитанс 92 Группа A Ульм 84:68 Виртус Болонья Группа B Тюрк Телеком 85:71 Партизан Группа A
19.01.2022
Цедевита Олимпия 60:75 Гран Канария Группа B Метрополитанс 92 99:82 Тюрк Телеком Группа A БК Андорра 76:86 Локомотив-Кубань Группа A Будучность 68:89 Ульм Группа B Промитеяс 68:71 Валенсия Группа B
18.01.2022
Ховентуд 82:65 Доломити Энергия Группа A Партизан 102:77 Гамбург Тауэрс Группа A Умана Рейер Венеция 78:81 Бурк-ан-Брес Группа B Литкабелис 88:65 Слацк Вроцлав Группа A
12.01.2022
Ховентуд 100:77 Локомотив-Кубань Группа A Виртус Болонья 83:82 Бурк-ан-Брес Группа B Партизан 97:65 Доломити Энергия Группа A Ульм 70:76 Валенсия Группа B Будучность 83:82 Бурсаспор Группа B Литкабелис 96:89 Метрополитанс 92 Группа A
11.01.2022
Гамбург Тауэрс 94:74 Тюрк Телеком Группа A
06.01.2022
Валенсия 86:68 Бурсаспор Группа B
22.12.2021
Гран Канария 100:80 Виртус Болонья Группа B Слацк Вроцлав 73:87 Ховентуд Группа A Доломити Энергия 90:99 Гамбург Тауэрс Группа A Тюрк Телеком 65:60 Литкабелис Группа A Локомотив-Кубань 101:94 Партизан Группа A
21.12.2021
Валенсия 85:97 Цедевита Олимпия Группа B Метрополитанс 92 81:74 БК Андорра Группа A Бурк-ан-Брес 82:86 Будучность Группа B Промитеяс 68:78 Умана Рейер Венеция Группа B Бурсаспор 68:66 Ульм Группа B
15.12.2021
Виртус Болонья 91:72 Промитеяс Группа B Партизан 75:73 Слацк Вроцлав Группа A Умана Рейер Венеция 77:70 Цедевита Олимпия Группа B Гамбург Тауэрс 100:82 Локомотив-Кубань Группа A Будучность 76:83 Гран Канария Группа B
14.12.2021
БК Андорра 81:76 Литкабелис Группа A Ховентуд 86:63 Метрополитанс 92 Группа A Доломити Энергия 70:76 Тюрк Телеком Группа A Ульм 96:86 Бурк-ан-Брес Группа B
08.12.2021
Гран Канария 81:96 Ульм Группа B Метрополитанс 92 82:89 Партизан Группа A БК Андорра 98:75 Тюрк Телеком Группа A Цедевита Олимпия 101:104 Виртус Болонья Группа B Слацк Вроцлав 87:71 Гамбург Тауэрс Группа A Промитеяс 60:89 Будучность Группа B Литкабелис 87:77 Ховентуд Группа A Локомотив-Кубань 97:95 Доломити Энергия Группа A
07.12.2021
Бурк-ан-Брес 95:65 Бурсаспор Группа B Умана Рейер Венеция 67:81 Валенсия Группа B
17.11.2021
Партизан 84:77 Литкабелис Группа A Валенсия 98:95 Бурк-ан-Брес Группа B Доломити Энергия 81:77 Слацк Вроцлав Группа A Ульм 65:71 Промитеяс Группа B Будучность 91:60 Цедевита Олимпия Группа B Бурсаспор 74:85 Гран Канария Группа B
16.11.2021
Ховентуд 90:80 БК Андорра Группа A Виртус Болонья 90:84 Умана Рейер Венеция Группа B Гамбург Тауэрс 84:94 Метрополитанс 92 Группа A Тюрк Телеком 88:85 Локомотив-Кубань Группа A
10.11.2021
Гран Канария 78:49 Бурк-ан-Брес Группа B Ховентуд 76:67 Тюрк Телеком Группа A Виртус Болонья 96:97 Валенсия Группа B Цедевита Олимпия 96:101 Ульм Группа B БК Андорра 61:60 Партизан Группа A Слацк Вроцлав 68:98 Локомотив-Кубань Группа A Промитеяс 83:80 Бурсаспор Группа B Литкабелис 96:100 Гамбург Тауэрс Группа A
09.11.2021
Метрополитанс 92 93:80 Доломити Энергия Группа A Умана Рейер Венеция 72:67 Будучность Группа B
03.11.2021
Валенсия 89:90 Гран Канария Группа B Ульм 90:83 Умана Рейер Венеция Группа B Будучность 86:82 Виртус Болонья Группа B Бурсаспор 93:84 Цедевита Олимпия Группа B Локомотив-Кубань 99:85 Метрополитанс 92 Группа A
02.11.2021
Партизан 68:67 Ховентуд Группа A Бурк-ан-Брес 92:62 Промитеяс Группа B Доломити Энергия 61:77 Литкабелис Группа A Гамбург Тауэрс 91:97 БК Андорра Группа A Тюрк Телеком 89:73 Слацк Вроцлав Группа A
27.10.2021
Виртус Болонья 87:76 Ульм Группа B Метрополитанс 92 86:83 Слацк Вроцлав Группа A Партизан 85:59 Тюрк Телеком Группа A БК Андорра 85:73 Доломити Энергия Группа A Цедевита Олимпия 91:79 Бурк-ан-Брес Группа B Будучность 71:70 Валенсия Группа B
26.10.2021
Ховентуд 73:56 Гамбург Тауэрс Группа A Умана Рейер Венеция 62:70 Бурсаспор Группа B Промитеяс 81:85 Гран Канария Группа B Литкабелис 84:85 Локомотив-Кубань Группа A
20.10.2021
Слацк Вроцлав 59:70 Литкабелис Группа A Бурк-ан-Брес 62:73 Умана Рейер Венеция Группа B Ульм 79:86 Будучность Группа B Бурсаспор 83:101 Виртус Болонья Группа B Локомотив-Кубань 93:82 БК Андорра Группа A
19.10.2021
Гран Канария 77:79 Цедевита Олимпия Группа B Валенсия 92:82 Промитеяс Группа B Доломити Энергия 56:86 Ховентуд Группа A Гамбург Тауэрс 97:106 Партизан Группа A Тюрк Телеком 73:65 Метрополитанс 92 Группа A