Кубок Европы ФИБА 2018-2019

Сассари 89:84 Вюрцбург
Финал
Сассари 105:75 Хапоэль Холон
1/2 финала
Вюрцбург 89:86 Варезе
1/2 финала
Варезе 66:89 Вюрцбург
1/2 финала
Хапоэль Холон 89:94 Сассари
1/2 финала
Сассари 83:83 Карсияка
1/4 финала
Варезе 72:57 Остенде
1/4 финала
Вюрцбург 86:70 Баккен Беарс
1/4 финала
Альба Фехервар 101:74 Хапоэль Холон
1/4 финала
Остенде 70:73 Варезе
1/4 финала
Карсияка 68:87 Сассари
1/4 финала
Баккен Беарс 76:75 Вюрцбург
1/4 финала
Хапоэль Холон 96:63 Альба Фехервар
1/4 финала
Варезе 100:84 Приштина
1/8 финала
Сассари 94:68 Лейден
1/8 финала
Ирони-Нес-Циона 76:81 Баккен Беарс
1/8 финала
Остенде 88:80 Донар Гронинген
1/8 финала
Вюрцбург 94:90 Автодор
1/8 финала
Карсияка 70:65 Вентспилс
1/8 финала
Альба Фехервар 81:69 Телеком Баскетс Бонн
1/8 финала
БК Балкан 83:82 Хапоэль Холон
1/8 финала
Приштина 77:80 Варезе
1/8 финала
Телеком Баскетс Бонн 85:84 Альба Фехервар
1/8 финала
Лейден 93:97 Сассари
1/8 финала
Баккен Беарс 91:74 Ирони-Нес-Циона
1/8 финала
Вентспилс 78:76 Карсияка
1/8 финала
Автодор 76:79 Вюрцбург
1/8 финала
Донар Гронинген 66:66 Остенде
1/8 финала
Хапоэль Холон 85:81 БК Балкан
1/8 финала
Сассари 93:81 АЕК Ларнака
Группа K
Варезе 77:80 Донар Гронинген
Группа K
Приштина 82:78 Карсияка
Группа I
Баккен Беарс 124:125 Автодор
Группа L
Сольнок Олай 83:92 Вюрцбург
Группа I
Катайя 92:80 Лейден
Группа L
Альба Фехервар 80:96 Ирони-Нес-Циона
Группа J
Левски Лукойл 105:88 БК Балкан
Группа J
Варезе 69:79 Сассари
Группа K
Донар Гронинген 70:80 АЕК Ларнака
Группа K
Вюрцбург 104:91 Карсияка
Группа I
Баккен Беарс 102:58 Катайя
Группа L
Сольнок Олай 89:76 Приштина
Группа I
Левски Лукойл 84:80 Альба Фехервар
Группа J
Автодор 105:81 Лейден
Группа L
БК Балкан 102:90 Ирони-Нес-Циона
Группа J
Сассари 97:74 Донар Гронинген
Группа K
Лейден 89:85 Баккен Беарс
Группа L
Ирони-Нес-Циона 109:96 Левски Лукойл
Группа J
Приштина 78:91 Вюрцбург
Группа I
Карсияка 102:95 Сольнок Олай
Группа I
АЕК Ларнака 59:74 Варезе
Группа K
Катайя 88:80 Автодор
Группа L
Альба Фехервар 65:64 БК Балкан
Группа J
Лейден 87:72 Катайя
Группа L
Донар Гронинген 67:73 Варезе
Группа K
Вюрцбург 118:71 Сольнок Олай
Группа I
Карсияка 107:85 Приштина
Группа I
Ирони-Нес-Циона 70:93 Альба Фехервар
Группа J
БК Балкан 81:57 Левски Лукойл
Группа J
Автодор 71:60 Баккен Беарс
Группа L
АЕК Ларнака 89:96 Сассари
Группа K
Сассари 87:90 Варезе
Группа K
Лейден 72:97 Автодор
Группа L
Приштина 81:76 Сольнок Олай
Группа I
Карсияка 87:96 Вюрцбург
Группа I
АЕК Ларнака 56:78 Донар Гронинген
Группа K
Альба Фехервар 89:56 Левски Лукойл
Группа J
Ирони-Нес-Циона 100:73 БК Балкан
Группа J
Катайя 89:104 Баккен Беарс
Группа L
Варезе 109:74 АЕК Ларнака
Группа K
Донар Гронинген 78:84 Сассари
Группа K
Вюрцбург 95:77 Приштина
Группа I
Баккен Беарс 111:71 Лейден
Группа L
Сольнок Олай 70:74 Карсияка
Группа I
Левски Лукойл 89:98 Ирони-Нес-Циона
Группа J
БК Балкан 88:82 Альба Фехервар
Группа J
Автодор 98:57 Катайя
Группа L
Porto 79:91 Рилски
Группа F
Варезе 91:66 Альба Фехервар
Группа F
Приштина 77:100 Баккен Беарс
Группа E
Лестер Райдерс 81:84 Сольнок Олай
Группа H
Falco Kc Szombathely 60:92 Сассари
Группа H
Карсияка 86:75 Истамбул Б.
Группа C
Сакария ББ 84:68 Орадя
Группа A
Днепр 81:65 Катайя
Группа G
Арис БСА 81:76 Левски Лукойл
Группа G
ЦСА Стяуа 87:70 Черкасские Мавпы
Группа E
АЕК Ларнака 82:77 Цмоки Минск
Группа B
Автодор 89:79 Нью-Героез
Группа D
Пардубице 84:104 Ирони-Нес-Циона
Группа D
Мон-Айно 75:78 БК Балкан
Группа B
Вюрцбург 87:61 Лейден
Группа A
Донар Гронинген 76:73 Шарлеруа
Группа C
Porto 71:89 Варезе
Группа F
Шарлеруа 92:45 Истамбул Б.
Группа C
Лестер Райдерс 84:95 Falco Kc Szombathely
Группа H
Нью-Героез 102:87 Ирони-Нес-Циона
Группа D
Донар Гронинген 89:83 Карсияка
Группа C
Баккен Беарс 121:89 Черкасские Мавпы
Группа E
Сакария ББ 80:60 Вюрцбург
Группа A
Сольнок Олай 87:74 Сассари
Группа H
Орадя 72:76 Лейден
Группа A
Арис БСА 86:61 Днепр
Группа G
АЕК Ларнака 63:62 Мон-Айно
Группа B
Рилски 83:104 Альба Фехервар
Группа F
Катайя 95:102 Левски Лукойл
Группа G
Цмоки Минск 84:73 БК Балкан
Группа B
Автодор 129:91 Пардубице
Группа D
Приштина 74:69 ЦСА Стяуа
Группа E
Сассари 95:60 Лестер Райдерс
Группа H
Варезе 86:59 Рилски
Группа F
Вюрцбург 91:82 Орадя
Группа A
Лейден 99:97 Сакария ББ
Группа A
Карсияка 90:72 Шарлеруа
Группа C
БК Балкан 77:78 АЕК Ларнака
Группа B
Черкасские Мавпы 73:92 Приштина
Группа E
ЦСА Стяуа 63:98 Баккен Беарс
Группа E
Ирони-Нес-Циона 104:86 Автодор
Группа D
Пардубице 64:68 Нью-Героез
Группа D
Днепр 72:88 Левски Лукойл
Группа G
Катайя 88:86 Арис БСА
Группа G
Истамбул Б. 47:85 Донар Гронинген
Группа C
Мон-Айно 86:79 Цмоки Минск
Группа B
Falco Kc Szombathely 66:83 Сольнок Олай
Группа H
Альба Фехервар 72:70 Porto
Группа F
Сассари 104:69 Falco Kc Szombathely
Группа H
Лейден 65:75 Вюрцбург
Группа A
Нью-Героез 93:97 Автодор
Группа D
Ирони-Нес-Циона 111:77 Пардубице
Группа D
Левски Лукойл 77:66 Арис БСА
Группа G
Черкасские Мавпы 90:64 ЦСА Стяуа
Группа E
Орадя 86:84 Сакария ББ
Группа A
Шарлеруа 92:64 Донар Гронинген
Группа C
Сольнок Олай 82:79 Лестер Райдерс
Группа H
Рилски 81:88 Porto
Группа F
Катайя 84:77 Днепр
Группа G
Истамбул Б. 55:81 Карсияка
Группа C
Цмоки Минск 87:75 АЕК Ларнака
Группа B
Баккен Беарс 108:84 Приштина
Группа E
Альба Фехервар 85:77 Варезе
Группа F
БК Балкан 78:66 Мон-Айно
Группа B
Варезе 84:75 Porto
Группа F
Сассари 98:94 Сольнок Олай
Группа H
Лейден 90:76 Орадя
Группа A
Вюрцбург 69:79 Сакария ББ
Группа A
Карсияка 64:69 Донар Гронинген
Группа C
Falco Kc Szombathely 80:65 Лестер Райдерс
Группа H
Пардубице 90:102 Автодор
Группа D
Черкасские Мавпы 77:106 Баккен Беарс
Группа E
ЦСА Стяуа 81:87 Приштина
Группа E
Ирони-Нес-Циона 91:85 Нью-Героез
Группа D
Истамбул Б. 62:80 Шарлеруа
Группа C
Днепр 51:55 Арис БСА
Группа G
БК Балкан 95:81 Цмоки Минск
Группа B
Мон-Айно 78:83 АЕК Ларнака
Группа B
Альба Фехервар 84:80 Рилски
Группа F
Левски Лукойл 94:86 Катайя
Группа G
Porto 92:96 Альба Фехервар
Группа F
Шарлеруа 77:86 Карсияка
Группа C
Приштина 92:82 Черкасские Мавпы
Группа E
Нью-Героез 91:58 Пардубице
Группа D
Лестер Райдерс 78:90 Сассари
Группа H
Сакария ББ 56:69 Лейден
Группа A
Донар Гронинген 90:81 Истамбул Б.
Группа C
Баккен Беарс 100:66 ЦСА Стяуа
Группа E
АЕК Ларнака 68:79 БК Балкан
Группа B
Орадя 69:82 Вюрцбург
Группа A
Сольнок Олай 79:76 Falco Kc Szombathely
Группа H
Левски Лукойл 83:65 Днепр
Группа G
Арис БСА 70:79 Катайя
Группа G
Рилски 76:95 Варезе
Группа F
Цмоки Минск 89:82 Мон-Айно
Группа B
Автодор 75:64 Ирони-Нес-Циона
Группа D
Загрузка...