Сцомбатели
81:83
Сольнок Олай
Финал
Сольнок Олай
89:70
Сцомбатели
Финал
Сцомбатели
76:73
Сольнок Олай
Финал
Корменд
83:95
Альба Фехервар
Матч за 3-е место
Альба Фехервар
91:71
Корменд
Матч за 3-е место
Сольнок Олай
82:76
Сцомбатели
Финал
Сцомбатели
76:69
Альба Фехервар
1/2 финала
Альба Фехервар
112:81
Сцомбатели
1/2 финала
Сцомбатели
86:82
Альба Фехервар
1/2 финала
Сольнок Олай
102:59
Корменд
1/2 финала
Корменд
77:80
Сольнок Олай
1/2 финала
Альба Фехервар
94:90
Сцомбатели
1/2 финала
Сцомбатели
90:88
Альба Фехервар
1/2 финала
Сольнок Олай
92:72
Корменд
1/2 финала
Корменд
70:63
КТЕ-Дюна
1/4 финала
КТЕ-Дюна
91:72
Корменд
1/4 финала
Корменд
104:68
КТЕ-Дюна
1/4 финала
Залакерамия
91:95
Сцомбатели
1/4 финала
Сольнок Олай
82:56
Атомерому
1/4 финала
Альба Фехервар
77:58
ВСК Печи
1/4 финала
Сцомбатели
93:70
Залакерамия
1/4 финала
Атомерому
82:96
Сольнок Олай
1/4 финала
КТЕ-Дюна
93:78
Корменд
1/4 финала
ВСК Печи
79:82
Альба Фехервар
1/4 финала
Залакерамия
107:104
Сцомбатели
1/4 финала
МАФК
92:95
Шопрон
Плей-аут
Сцомбатели
91:88
Залакерамия
1/4 финала
Альба Фехервар
104:74
ВСК Печи
1/4 финала
Корменд
77:59
КТЕ-Дюна
1/4 финала
Сольнок Олай
92:60
Атомерому
1/4 финала
Корменд
84:67
КТЕ-Дюна
Группа A
Сольнок Олай
99:100
Сцомбатели
Группа A
Атомерому
85:79
Залакерамия
За 6-10 места
Седяк
65:78
Капошвар
За 6-10 места
Шопрон
90:74
МАФК
Плей-аут
Альба Фехервар
84:67
Сольнок Олай
Группа A
Сцомбатели
89:75
Корменд
Группа A
ВСК Печи
76:75
Атомерому
За 6-10 места
Залакерамия
88:77
Капошвар
За 6-10 места
Залакерамия
87:74
ВСК Печи
За 6-10 места
Сцомбатели
82:72
Альба Фехервар
Группа A
Дебрецен
98:92
Ясберень
Группа B
Шопрон
83:82
МАФК
Группа B
Седяк
82:96
Атомерому
За 6-10 места
Сольнок Олай
67:60
Корменд
Группа A
Альба Фехервар
85:60
КТЕ-Дюна
Группа A
ВСК Печи
97:87
Седяк
За 6-10 места
Атомерому
82:73
Капошвар
За 6-10 места
Ясберень
90:83
Шопрон
Группа B
Дебрецен
103:81
МАФК
Группа B
Седяк
81:83
Залакерамия
За 6-10 места
Корменд
92:87
Альба Фехервар
Группа A
КТЕ-Дюна
93:88
Сцомбатели
Группа A
Капошвар
73:78
ВСК Печи
За 6-10 места
Шопрон
91:84
Дебрецен
Группа B
Залакерамия
106:90
Атомерому
За 6-10 места
КТЕ-Дюна
89:80
Корменд
Группа A
Сцомбатели
85:86
Сольнок Олай
Группа A
МАФК
85:80
Ясберень
Группа B
Капошвар
94:78
Седяк
За 6-10 места
КТЕ-Дюна
66:86
Сольнок Олай
Группа A
Ясберень
84:81
Дебрецен
Группа B
Сольнок Олай
81:79
Альба Фехервар
Группа A
Корменд
78:95
Сцомбатели
Группа A
МАФК
81:85
Шопрон
Группа B
Атомерому
84:91
ВСК Печи
За 6-10 места
Капошвар
94:92
Залакерамия
За 6-10 места
ВСК Печи
106:95
Залакерамия
За 6-10 места
Атомерому
68:59
Седяк
За 6-10 места
Альба Фехервар
71:70
Сцомбатели
Группа A
Сольнок Олай
88:77
КТЕ-Дюна
Группа A
МАФК
60:76
Дебрецен
Группа B
Шопрон
77:91
Ясберень
Группа B
Ясберень
84:94
МАФК
Группа B
Дебрецен
90:72
Шопрон
Группа B
Корменд
74:85
Сольнок Олай
Группа A
КТЕ-Дюна
67:77
Альба Фехервар
Группа A
Капошвар
81:70
Атомерому
За 6-10 места
Седяк
80:57
ВСК Печи
За 6-10 места
Альба Фехервар
88:69
Корменд
Группа A
ВСК Печи
94:91
Капошвар
За 6-10 места
Сцомбатели
87:74
КТЕ-Дюна
Группа A
Залакерамия
82:55
Седяк
За 6-10 места
Атомерому
66:74
Ясберень
Дебрецен
83:71
Залакерамия
Капошвар
97:89
Сольнок Олай
КТЕ-Дюна
93:77
Корменд
Шопрон
77:80
Альба Фехервар
Седяк
108:85
МАФК
Сцомбатели
80:61
ВСК Печи
ВСК Печи
89:77
Корменд
Седяк
63:85
Альба Фехервар
Капошвар
74:72
Атомерому
Корменд
79:67
Альба Фехервар
КТЕ-Дюна
79:70
Дебрецен
МАФК
73:72
Ясберень
ВСК Печи
84:57
Шопрон
Седяк
98:77
Сцомбатели
Сольнок Олай
93:89
Залакерамия
Шопрон
80:68
Ясберень
Альба Фехервар
98:86
МАФК
Дебрецен
81:87
Сольнок Олай
Сцомбатели
99:75
КТЕ-Дюна
Атомерому
92:73
Корменд
Седяк
72:73
Капошвар
Залакерамия
78:81
ВСК Печи
Залакерамия
96:86
Шопрон
Ясберень
82:72
Альба Фехервар
Корменд
77:72
Седяк
КТЕ-Дюна
82:68
Капошвар
МАФК
89:78
Атомерому
ВСК Печи
81:88
Дебрецен
Сольнок Олай
84:74
Сцомбатели
Альба Фехервар
89:82
Атомерому
Ясберень
78:94
Седяк
МАФК
81:90
КТЕ-Дюна
ВСК Печи
96:92
Капошвар
Сольнок Олай
74:75
Корменд
Залакерамия
76:81
Сцомбатели
Дебрецен
89:96
Шопрон
Шопрон
87:99
Атомерому
Сцомбатели
95:86
Дебрецен
Капошвар
80:91
Залакерамия
КТЕ-Дюна
68:73
Ясберень
Сольнок Олай
102:73
МАФК
Сцомбатели
83:79
Корменд
Альба Фехервар
92:71
ВСК Печи
Атомерому
57:90
Сольнок Олай
Дебрецен
83:89
Капошвар
Ясберень
70:74
Сольнок Олай
Атомерому
76:78
Седяк
Залакерамия
72:77
Корменд
Альба Фехервар
75:79
КТЕ-Дюна
Сцомбатели
114:109
Шопрон
ВСК Печи
93:69
МАФК
Ясберень
81:72
ВСК Печи
Капошвар
104:105
Сцомбатели
Корменд
100:93
Дебрецен
КТЕ-Дюна
64:70
Атомерому
МАФК
72:96
Залакерамия
Шопрон
86:63
Седяк
Сольнок Олай
88:89
Альба Фехервар
Дебрецен
71:87
МАФК
Капошвар
85:79
Шопрон
Седяк
70:62
КТЕ-Дюна
Залакерамия
82:68
Ясберень
Шопрон
66:76
КТЕ-Дюна
Корменд
94:77
Капошвар
МАФК
78:88
Сцомбатели
ВСК Печи
84:86
Атомерому
Сольнок Олай
85:70
Седяк
Ясберень
98:94
Дебрецен
Альба Фехервар
98:86
Залакерамия
КТЕ-Дюна
67:79
Сольнок Олай
Атомерому
79:95
Залакерамия
Капошвар
106:82
МАФК
Корменд
96:57
Шопрон
Седяк
81:88
ВСК Печи
Сцомбатели
85:65
Ясберень
Дебрецен
65:83
Альба Фехервар
Шопрон
74:78
Сольнок Олай
Ясберень
89:76
Капошвар
МАФК
62:73
Корменд
Залакерамия
81:69
Седяк
ВСК Печи
84:93
КТЕ-Дюна
Альба Фехервар
89:85
Сцомбатели
Атомерому
99:75
Дебрецен
Капошвар
78:64
Альба Фехервар
Корменд
77:61
Ясберень
МАФК
66:74
Шопрон
Седяк
84:75
Дебрецен
Сольнок Олай
78:69
ВСК Печи
Сцомбатели
100:69
Атомерому
КТЕ-Дюна
85:75
Залакерамия
Шопрон
85:60
Корменд
Атомерому
97:67
Капошвар
Сцомбатели
96:81
Седяк
Дебрецен
79:84
КТЕ-Дюна
Ясберень
77:66
МАФК
Шопрон
60:76
ВСК Печи
Залакерамия
85:88
Сольнок Олай
Альба Фехервар
115:75
Корменд
Сольнок Олай
97:68
Дебрецен
Корменд
91:94
Атомерому
Ясберень
108:92
Шопрон
МАФК
54:79
Альба Фехервар
КТЕ-Дюна
92:81
Сцомбатели
ВСК Печи
88:89
Залакерамия
Капошвар
76:60
Седяк
Шопрон
84:91
Залакерамия
Альба Фехервар
68:55
Ясберень
Атомерому
74:65
МАФК
Капошвар
64:66
КТЕ-Дюна
Седяк
79:80
Корменд
Сцомбатели
95:77
Сольнок Олай
Дебрецен
83:73
ВСК Печи
Ясберень
71:90
Сцомбатели
Альба Фехервар
73:64
Капошвар
Корменд
91:85
КТЕ-Дюна
Альба Фехервар
96:72
Шопрон
Ясберень
70:88
Атомерому
МАФК
73:61
Седяк
ВСК Печи
110:106
Сцомбатели
Сольнок Олай
76:65
Капошвар
Залакерамия
99:88
Дебрецен
Сольнок Олай
79:67
КТЕ-Дюна
ВСК Печи
87:78
Ясберень
Корменд
76:74
Сольнок Олай
Атомерому
60:67
Альба Фехервар
КТЕ-Дюна
83:77
МАФК
Шопрон
80:86
Дебрецен
Сцомбатели
88:82
Залакерамия
Седяк
85:70
Ясберень
Залакерамия
78:72
Капошвар
Атомерому
95:74
Шопрон
Ясберень
97:80
КТЕ-Дюна
Корменд
87:74
ВСК Печи
МАФК
77:88
Сольнок Олай
Дебрецен
62:92
Сцомбатели
Альба Фехервар
94:68
Седяк
Шопрон
65:83
Сцомбатели
Капошвар
69:75
Дебрецен
Корменд
81:69
Залакерамия
КТЕ-Дюна
75:89
Альба Фехервар
МАФК
95:65
ВСК Печи
Сольнок Олай
85:58
Ясберень
Седяк
86:54
Атомерому
Дебрецен
70:110
Корменд
Атомерому
78:96
КТЕ-Дюна
Сцомбатели
106:82
Капошвар
Альба Фехервар
60:70
Сольнок Олай
Седяк
77:67
Шопрон
Залакерамия
70:57
МАФК
Ясберень
73:82
Залакерамия
Корменд
91:76
Сцомбатели
МАФК
70:75
Дебрецен
ВСК Печи
79:47
Альба Фехервар
Сольнок Олай
91:86
Атомерому
Шопрон
74:79
Капошвар
КТЕ-Дюна
62:58
Седяк
Залакерамия
82:80
Альба Фехервар
Седяк
87:88
Сольнок Олай
Атомерому
83:69
ВСК Печи
Капошвар
86:78
Корменд
Сцомбатели
96:61
МАФК
Дебрецен
73:62
Ясберень
КТЕ-Дюна
72:76
Шопрон
Альба Фехервар
91:72
Дебрецен
ВСК Печи
75:67
Седяк
Залакерамия
72:77
Атомерому
МАФК
81:91
Капошвар
Седяк
87:68
Залакерамия
Корменд
69:67
МАФК
Сольнок Олай
86:64
Шопрон
Сцомбатели
94:66
Альба Фехервар
Дебрецен
87:69
Атомерому
Капошвар
76:67
Ясберень
КТЕ-Дюна
72:73
ВСК Печи
Шопрон
69:70
МАФК
Атомерому
84:68
Сцомбатели
Ясберень
71:85
Корменд
ВСК Печи
72:91
Сольнок Олай
Залакерамия
60:91
КТЕ-Дюна
Дебрецен
66:78
Седяк