Смотри видео NBA Прогнозы на баскетбол
22.05.2022
Банко ди Сарденья Сассари 98:95 Джермани Брешиа 1/4 финала
21.05.2022
Умана Рейер Венеция 60:72 Bertram Derthona Tortona Basket 1/4 финала
20.05.2022
Банко ди Сарденья Сассари 98:68 Джермани Брешиа 1/4 финала
19.05.2022
Карпенья Прошутто Пезаро 55:75 Виртус Болонья 1/4 финала Юнахотелс Реджо-Эмилия 59:89 Олимпия Милан 1/4 финала Умана Рейер Венеция 63:73 Bertram Derthona Tortona Basket 1/4 финала
18.05.2022
Джермани Брешиа 85:91 Банко ди Сарденья Сассари 1/4 финала
17.05.2022
Олимпия Милан 91:65 Юнахотелс Реджо-Эмилия 1/4 финала Виртус Болонья 70:51 Карпенья Прошутто Пезаро 1/4 финала Bertram Derthona Tortona Basket 70:58 Умана Рейер Венеция 1/4 финала
16.05.2022
Джермани Брешиа 104:97 Банко ди Сарденья Сассари 1/4 финала
15.05.2022
Виртус Болонья 82:76 Карпенья Прошутто Пезаро 1/4 финала Bertram Derthona Tortona Basket 66:77 Умана Рейер Венеция 1/4 финала Олимпия Милан 91:82 Юнахотелс Реджо-Эмилия 1/4 финала
08.05.2022
Аллианс Паллаканестро Триест 84:83 Nutribullet Treviso Basket Умана Рейер Венеция 69:74 Олимпия Милан Gevi Napoli Basket 84:85 Карпенья Прошутто Пезаро Хэппи Каса Бриндизи 82:99 Bertram Derthona Tortona Basket Опенджобметис Варезе 96:110 Банко ди Сарденья Сассари Юнахотелс Реджо-Эмилия 88:77 Фортитудо Болонья Ваноли Баскет Кремона 112:105 Доломити Энергия Виртус Болонья 79:57 Джермани Брешиа
06.05.2022
Банко ди Сарденья Сассари 108:73 Виртус Болонья
04.05.2022
Nutribullet Treviso Basket 80:74 Олимпия Милан
01.05.2022
Джермани Брешиа 102:71 Опенджобметис Варезе Доломити Энергия 69:77 Юнахотелс Реджо-Эмилия Bertram Derthona Tortona Basket 80:74 Аллианс Паллаканестро Триест Банко ди Сарденья Сассари 98:82 Ваноли Баскет Кремона Карпенья Прошутто Пезаро 75:85 Умана Рейер Венеция Фортитудо Болонья 56:64 Gevi Napoli Basket Олимпия Милан 92:87 Хэппи Каса Бриндизи
29.04.2022
Nutribullet Treviso Basket 76:113 Виртус Болонья
24.04.2022
Gevi Napoli Basket 72:78 Банко ди Сарденья Сассари Умана Рейер Венеция 78:68 Nutribullet Treviso Basket Хэппи Каса Бриндизи 96:87 Аллианс Паллаканестро Триест Опенджобметис Варезе 103:92 Фортитудо Болонья Ваноли Баскет Кремона 76:88 Джермани Брешиа
23.04.2022
Доломити Энергия 82:83 Карпенья Прошутто Пезаро Юнахотелс Реджо-Эмилия 63:67 Олимпия Милан
22.04.2022
Виртус Болонья 101:83 Bertram Derthona Tortona Basket
16.04.2022
Nutribullet Treviso Basket 96:90 Хэппи Каса Бриндизи Фортитудо Болонья 89:69 Доломити Энергия Карпенья Прошутто Пезаро 77:96 Виртус Болонья Аллианс Паллаканестро Триест 84:72 Ваноли Баскет Кремона Джермани Брешиа 99:64 Юнахотелс Реджо-Эмилия Bertram Derthona Tortona Basket 104:99 Опенджобметис Варезе Олимпия Милан 90:67 Gevi Napoli Basket Банко ди Сарденья Сассари 63:66 Умана Рейер Венеция
13.04.2022
Bertram Derthona Tortona Basket 81:74 Джермани Брешиа Gevi Napoli Basket 82:85 Юнахотелс Реджо-Эмилия Карпенья Прошутто Пезаро 88:87 Фортитудо Болонья Банко ди Сарденья Сассари 94:80 Nutribullet Treviso Basket Умана Рейер Венеция 80:78 Хэппи Каса Бриндизи Виртус Болонья 95:88 Доломити Энергия Опенджобметис Варезе 76:92 Аллианс Паллаканестро Триест Олимпия Милан 70:61 Ваноли Баскет Кремона
10.04.2022
Ваноли Баскет Кремона 73:74 Bertram Derthona Tortona Basket Опенджобметис Варезе 80:89 Nutribullet Treviso Basket Юнахотелс Реджо-Эмилия 103:109 Аллианс Паллаканестро Триест Карпенья Прошутто Пезаро 75:73 Банко ди Сарденья Сассари Виртус Болонья 83:65 Олимпия Милан Умана Рейер Венеция 77:72 Фортитудо Болонья
09.04.2022
Gevi Napoli Basket 68:70 Джермани Брешиа Доломити Энергия 96:78 Хэппи Каса Бриндизи
03.04.2022
Nutribullet Treviso Basket 67:77 Gevi Napoli Basket Фортитудо Болонья 85:83 Ваноли Баскет Кремона Юнахотелс Реджо-Эмилия 78:85 Умана Рейер Венеция Джермани Брешиа 86:62 Доломити Энергия Банко ди Сарденья Сассари 92:90 Олимпия Милан Хэппи Каса Бриндизи 72:75 Опенджобметис Варезе
02.04.2022
Аллианс Паллаканестро Триест 81:92 Виртус Болонья Bertram Derthona Tortona Basket 70:86 Карпенья Прошутто Пезаро
27.03.2022
Доломити Энергия 75:74 Аллианс Паллаканестро Триест Карпенья Прошутто Пезаро 83:88 Джермани Брешиа Ваноли Баскет Кремона 74:67 Nutribullet Treviso Basket Банко ди Сарденья Сассари 85:79 Фортитудо Болонья Умана Рейер Венеция 69:61 Bertram Derthona Tortona Basket Gevi Napoli Basket 79:69 Хэппи Каса Бриндизи
26.03.2022
Виртус Болонья 78:70 Юнахотелс Реджо-Эмилия Олимпия Милан 95:77 Опенджобметис Варезе
20.03.2022
Виртус Болонья 81:77 Умана Рейер Венеция Аллианс Паллаканестро Триест 77:85 Фортитудо Болонья Юнахотелс Реджо-Эмилия 85:81 Банко ди Сарденья Сассари Хэппи Каса Бриндизи 87:65 Ваноли Баскет Кремона Джермани Брешиа 82:74 Олимпия Милан Опенджобметис Варезе 76:87 Карпенья Прошутто Пезаро
19.03.2022
Nutribullet Treviso Basket 78:73 Доломити Энергия Bertram Derthona Tortona Basket 83:77 Gevi Napoli Basket
14.03.2022
Gevi Napoli Basket 74:82 Опенджобметис Варезе
13.03.2022
Фортитудо Болонья 82:85 Виртус Болонья Ваноли Баскет Кремона 62:76 Юнахотелс Реджо-Эмилия Джермани Брешиа 101:78 Nutribullet Treviso Basket Банко ди Сарденья Сассари 83:87 Bertram Derthona Tortona Basket Олимпия Милан 102:84 Аллианс Паллаканестро Триест Умана Рейер Венеция 72:65 Доломити Энергия Карпенья Прошутто Пезаро 86:84 Хэппи Каса Бриндизи
09.03.2022
Ваноли Баскет Кремона 96:93 Gevi Napoli Basket Аллианс Паллаканестро Триест 75:89 Банко ди Сарденья Сассари
06.03.2022
Bertram Derthona Tortona Basket 64:81 Олимпия Милан Виртус Болонья 86:75 Gevi Napoli Basket Доломити Энергия 66:74 Банко ди Сарденья Сассари Юнахотелс Реджо-Эмилия 86:77 Карпенья Прошутто Пезаро Хэппи Каса Бриндизи 83:88 Джермани Брешиа Опенджобметис Варезе 90:78 Ваноли Баскет Кремона Аллианс Паллаканестро Триест 65:78 Умана Рейер Венеция
05.03.2022
Nutribullet Treviso Basket 93:99 Фортитудо Болонья
19.02.2022
Gevi Napoli Basket 76:81 Умана Рейер Венеция
18.02.2022
Юнахотелс Реджо-Эмилия 82:84 Опенджобметис Варезе
13.02.2022
Юнахотелс Реджо-Эмилия 67:62 Nutribullet Treviso Basket Умана Рейер Венеция 82:93 Опенджобметис Варезе Фортитудо Болонья 67:73 Хэппи Каса Бриндизи Олимпия Милан 91:57 Карпенья Прошутто Пезаро
12.02.2022
Bertram Derthona Tortona Basket 76:50 Доломити Энергия Джермани Брешиа 87:76 Аллианс Паллаканестро Триест
06.02.2022
Опенджобметис Варезе 80:81 Виртус Болонья Хэппи Каса Бриндизи 89:75 Юнахотелс Реджо-Эмилия Фортитудо Болонья 86:93 Джермани Брешиа Карпенья Прошутто Пезаро 93:87 Ваноли Баскет Кремона
05.02.2022
Nutribullet Treviso Basket 72:70 Bertram Derthona Tortona Basket Доломити Энергия 73:79 Олимпия Милан
03.02.2022
Nutribullet Treviso Basket 88:94 Аллианс Паллаканестро Триест
31.01.2022
Gevi Napoli Basket 89:82 Аллианс Паллаканестро Триест
30.01.2022
Банко ди Сарденья Сассари 102:75 Хэппи Каса Бриндизи Умана Рейер Венеция 82:93 Джермани Брешиа Карпенья Прошутто Пезаро 105:108 Nutribullet Treviso Basket Опенджобметис Варезе 90:89 Доломити Энергия Олимпия Милан 74:64 Фортитудо Болонья Bertram Derthona Tortona Basket 93:98 Юнахотелс Реджо-Эмилия
29.01.2022
Виртус Болонья 79:71 Ваноли Баскет Кремона
28.01.2022
Доломити Энергия 84:90 Опенджобметис Варезе
23.01.2022
Джермани Брешиа 97:86 Банко ди Сарденья Сассари Фортитудо Болонья 74:92 Bertram Derthona Tortona Basket Доломити Энергия 85:72 Gevi Napoli Basket Аллианс Паллаканестро Триест 89:78 Карпенья Прошутто Пезаро Ваноли Баскет Кремона 85:82 Умана Рейер Венеция Хэппи Каса Бриндизи 76:83 Виртус Болонья
20.01.2022
Джермани Брешиа 110:78 Карпенья Прошутто Пезаро
19.01.2022
Хэппи Каса Бриндизи 89:75 Gevi Napoli Basket
16.01.2022
Аллианс Паллаканестро Триест 83:85 Юнахотелс Реджо-Эмилия Джермани Брешиа 88:67 Хэппи Каса Бриндизи Gevi Napoli Basket 86:89 Фортитудо Болонья Карпенья Прошутто Пезаро 85:82 Олимпия Милан Банко ди Сарденья Сассари 88:80 Доломити Энергия
15.01.2022
Опенджобметис Варезе 76:68 Умана Рейер Венеция Виртус Болонья 84:66 Nutribullet Treviso Basket Bertram Derthona Tortona Basket 97:92 Ваноли Баскет Кремона
12.01.2022
Фортитудо Болонья 84:103 Банко ди Сарденья Сассари Ваноли Баскет Кремона 75:80 Аллианс Паллаканестро Триест
09.01.2022
Фортитудо Болонья 101:94 Опенджобметис Варезе Юнахотелс Реджо-Эмилия 81:90 Виртус Болонья Олимпия Милан 72:60 Bertram Derthona Tortona Basket Ваноли Баскет Кремона 89:80 Банко ди Сарденья Сассари
08.01.2022
Доломити Энергия 81:94 Умана Рейер Венеция
06.01.2022
Юнахотелс Реджо-Эмилия 84:89 Bertram Derthona Tortona Basket
05.01.2022
Умана Рейер Венеция 79:75 Gevi Napoli Basket Олимпия Милан 102:99 Виртус Болонья
27.12.2021
Nutribullet Treviso Basket 69:94 Джермани Брешиа
26.12.2021
Хэппи Каса Бриндизи 89:91 Карпенья Прошутто Пезаро
19.12.2021
Хэппи Каса Бриндизи 99:95 Nutribullet Treviso Basket Джермани Брешиа 86:73 Ваноли Баскет Кремона Банко ди Сарденья Сассари 104:99 Опенджобметис Варезе Карпенья Прошутто Пезаро 69:72 Юнахотелс Реджо-Эмилия Виртус Болонья 76:70 Фортитудо Болонья Gevi Napoli Basket 72:81 Доломити Энергия Аллианс Паллаканестро Триест 71:68 Олимпия Милан
18.12.2021
Bertram Derthona Tortona Basket 77:65 Умана Рейер Венеция
13.12.2021
Фортитудо Болонья 96:60 Аллианс Паллаканестро Триест
12.12.2021
Умана Рейер Венеция 70:76 Банко ди Сарденья Сассари Ваноли Баскет Кремона 75:87 Виртус Болонья Юнахотелс Реджо-Эмилия 72:56 Хэппи Каса Бриндизи Доломити Энергия 85:80 Bertram Derthona Tortona Basket Олимпия Милан 76:62 Джермани Брешиа Опенджобметис Варезе 89:98 Gevi Napoli Basket
11.12.2021
Nutribullet Treviso Basket 63:73 Карпенья Прошутто Пезаро
05.12.2021
Bertram Derthona Tortona Basket 74:64 Фортитудо Болонья Gevi Napoli Basket 91:88 Ваноли Баскет Кремона Карпенья Прошутто Пезаро 94:75 Опенджобметис Варезе Nutribullet Treviso Basket 86:76 Юнахотелс Реджо-Эмилия Виртус Болонья 102:100 Банко ди Сарденья Сассари Хэппи Каса Бриндизи 53:79 Олимпия Милан Аллианс Паллаканестро Триест 70:69 Доломити Энергия
04.12.2021
Джермани Брешиа 80:69 Умана Рейер Венеция
21.11.2021
Ваноли Баскет Кремона 84:88 Карпенья Прошутто Пезаро Виртус Болонья 90:82 Хэппи Каса Бриндизи Банко ди Сарденья Сассари 74:75 Gevi Napoli Basket Юнахотелс Реджо-Эмилия 80:61 Джермани Брешиа Доломити Энергия 84:77 Фортитудо Болонья Олимпия Милан 85:55 Nutribullet Treviso Basket Умана Рейер Венеция 84:77 Аллианс Паллаканестро Триест
20.11.2021
Опенджобметис Варезе 85:76 Bertram Derthona Tortona Basket
14.11.2021
Аллианс Паллаканестро Триест 70:86 Опенджобметис Варезе Nutribullet Treviso Basket 96:83 Ваноли Баскет Кремона Олимпия Милан 84:74 Юнахотелс Реджо-Эмилия Bertram Derthona Tortona Basket 95:89 Банко ди Сарденья Сассари Фортитудо Болонья 77:91 Умана Рейер Венеция Джермани Брешиа 74:103 Виртус Болонья
13.11.2021
Карпенья Прошутто Пезаро 83:100 Gevi Napoli Basket Хэппи Каса Бриндизи 78:80 Доломити Энергия
07.11.2021
Gevi Napoli Basket 82:79 Bertram Derthona Tortona Basket Опенджобметис Варезе 71:84 Хэппи Каса Бриндизи Умана Рейер Венеция 94:74 Юнахотелс Реджо-Эмилия Ваноли Баскет Кремона 86:93 Олимпия Милан Фортитудо Болонья 83:70 Nutribullet Treviso Basket
06.11.2021
Банко ди Сарденья Сассари 74:83 Аллианс Паллаканестро Триест Виртус Болонья 88:75 Карпенья Прошутто Пезаро Доломити Энергия 78:72 Джермани Брешиа
31.10.2021
Nutribullet Treviso Basket 96:78 Опенджобметис Варезе Карпенья Прошутто Пезаро 75:79 Доломити Энергия Джермани Брешиа 97:81 Фортитудо Болонья Олимпия Милан 79:50 Банко ди Сарденья Сассари Юнахотелс Реджо-Эмилия 58:64 Ваноли Баскет Кремона
30.10.2021
Аллианс Паллаканестро Триест 77:75 Gevi Napoli Basket Bertram Derthona Tortona Basket 93:76 Виртус Болонья Хэппи Каса Бриндизи 81:80 Умана Рейер Венеция
24.10.2021
Банко ди Сарденья Сассари 65:76 Джермани Брешиа Опенджобметис Варезе 67:106 Юнахотелс Реджо-Эмилия Аллианс Паллаканестро Триест 88:57 Bertram Derthona Tortona Basket Доломити Энергия 75:79 Nutribullet Treviso Basket Gevi Napoli Basket 92:89 Виртус Болонья
23.10.2021
Умана Рейер Венеция 77:68 Карпенья Прошутто Пезаро Ваноли Баскет Кремона 73:80 Хэппи Каса Бриндизи Фортитудо Болонья 75:86 Олимпия Милан
17.10.2021
Олимпия Милан 93:68 Умана Рейер Венеция Ваноли Баскет Кремона 94:78 Опенджобметис Варезе Джермани Брешиа 98:88 Gevi Napoli Basket Карпенья Прошутто Пезаро 81:90 Bertram Derthona Tortona Basket Nutribullet Treviso Basket 64:71 Банко ди Сарденья Сассари
16.10.2021
Виртус Болонья 94:79 Аллианс Паллаканестро Триест Юнахотелс Реджо-Эмилия 74:78 Доломити Энергия
15.10.2021
Хэппи Каса Бриндизи 105:93 Фортитудо Болонья
10.10.2021
Фортитудо Лавоопью Болонья 87:66 Карпенья Прошутто Пезаро Аллианс Паллаканестро Триест 80:72 Джермани Брешиа Наполи Баскет 82:70 Де'Лонги Тревизо Банко ди Сарденья Сассари 96:93 Юнахотелс Реджо-Эмилия Умана Рейер Венеция 65:84 Виртус Болонья Опенджобметис Варезе 79:82 Олимпия Милан
09.10.2021
Дертона Баскет 78:87 Хэппи Каса Бриндизи Доломити Энергия 84:68 Ваноли Баскет Кремона
06.10.2021
Карпенья Прошутто Пезаро 74:61 Аллианс Паллаканестро Триест
03.10.2021
Юнахотелс Реджо-Эмилия 102:90 Наполи Баскет Ваноли Баскет Кремона 94:78 Фортитудо Лавоопью Болонья Виртус Болонья 97:56 Опенджобметис Варезе Олимпия Милан 93:72 Доломити Энергия Джермани Брешиа 77:79 Дертона Баскет
02.10.2021
Хэппи Каса Бриндизи 89:80 Банко ди Сарденья Сассари Де'Лонги Тревизо 80:76 Умана Рейер Венеция
26.09.2021
Доломити Энергия 88:102 Виртус Болонья Умана Рейер Венеция 88:71 Ваноли Баскет Кремона Дертона Баскет 77:92 Де'Лонги Тревизо Фортитудо Лавоопью Болонья 80:81 Юнахотелс Реджо-Эмилия Банко ди Сарденья Сассари 75:73 Карпенья Прошутто Пезаро Опенджобметис Варезе 75:72 Джермани Брешиа Аллианс Паллаканестро Триест 84:82 Хэппи Каса Бриндизи
25.09.2021
Наполи Баскет 63:73 Олимпия Милан