Сегодня

Воскресенье, 20 января 2019
Кросно
26 : 30
Старогард Гданьск
Стат
Первая четверть
21:26
Вторая четверть
5:4
Позже
Щецин
Спойня
Стат
Позже
Роса Радом
Острув-Велькопольский
Стат
Позже
Торунь
Сопот
Стат
Понедельник, 21 января 2019
Позже
Кошалин
Стелмет Зелёна-Гура
Стат
Среда, 23 января 2019
Позже
ГТК Гливице
Стелмет Зелёна-Гура
Стат
Четверг, 24 января 2019
Отл
Щецин
Анвил
Стат
Позже
Старогард Гданьск
Даброва Горница
Стат
Пятница, 25 января 2019
Позже
Торунь
Анвил
Стат
Суббота, 26 января 2019
Позже
Острув-Велькопольский
Легия
Стат
Позже
Люблин
Кросно
Стат
Воскресенье, 27 января 2019
Позже
Сопот
Спойня
Стат
Позже
Гдыня
Роса Радом
Стат
Пятница, 01 февраля 2019
Позже
Даброва Горница
Люблин
Стат
Суббота, 12 января 2019
Итог
Острув-Велькопольский
73 : 80
Анвил
Стат
Первая четверть
14:15
Вторая четверть
19:28
Третья четверть
23:22
Четвертая четверть
17:15
Воскресенье, 13 января 2019
Итог
Щецин
95 : 98
Торунь
Стат
Первая четверть
30:23
Вторая четверть
31:24
Третья четверть
21:22
Четвертая четверть
13:29
Итог
Легия
91 : 76
Старогард Гданьск
Стат
Первая четверть
20:28
Вторая четверть
21:16
Третья четверть
26:15
Четвертая четверть
24:17
Итог
Сопот
90 : 100
Кошалин
Стат
Первая четверть
23:23
Вторая четверть
17:31
Третья четверть
21:19
Четвертая четверть
29:27
Итог
Кросно
101 : 89
ГТК Гливице
Стат
Первая четверть
27:25
Вторая четверть
27:15
Третья четверть
27:18
Четвертая четверть
20:31
Итог
Люблин
109 : 91
Роса Радом
Стат
Первая четверть
32:22
Вторая четверть
32:19
Третья четверть
25:30
Четвертая четверть
20:20
Понедельник, 14 января 2019
Итог
Гдыня
89 : 88
Спойня
Стат
Первая четверть
17:21
Вторая четверть
27:23
Третья четверть
27:18
Четвертая четверть
18:26
Суббота, 19 января 2019
Итог
Анвил
66 : 83
Гдыня
Стат
Первая четверть
24:19
Вторая четверть
17:22
Третья четверть
10:20
Четвертая четверть
15:22
Итог
Легия
83 : 78
Люблин
Стат
Первая четверть
23:8
Вторая четверть
14:28
Третья четверть
26:20
Четвертая четверть
20:22
Итог
Даброва Горница
79 : 86
ГТК Гливице
Стат
Первая четверть
19:19
Вторая четверть
16:28
Третья четверть
24:15
Четвертая четверть
20:24
Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Торунь 23 17 2 0 4 2009:1731 0.826 42
2. Стелмет Зелёна-Гура 23 19 0 0 4 2129:1812 0.826 42
3. Гдыня 23 18 0 0 5 2023:1915 0.783 41
4. Анвил 20 13 1 2 4 1771:1658 0.700 34
5. Даброва Горница 22 10 1 2 9 1874:1852 0.500 33
6. Люблин 23 10 0 0 13 1837:1869 0.435 33
7. Легия 20 12 0 0 8 1531:1543 0.600 32
8. Острув-Велькопольский 18 12 1 0 5 1576:1384 0.722 31
9. Щецин 21 9 1 0 11 1807:1738 0.476 31
10. ГТК Гливице 21 7 0 1 13 1734:1857 0.333 28
11. Кошалин 23 3 1 2 17 1781:2018 0.174 27
12. Кросно 26:30 23 4 0 1 18 1713:1986 0.174 27
13. Старогард Гданьск 30:26 16 9 1 1 5 1459:1414 0.625 26
14. Роса Радом 18 5 0 0 13 1357:1563 0.278 23
15. Спойня 18 3 1 1 13 1337:1543 0.222 22
16. Сопот 17 3 0 0 14 1379:1466 0.177 20
17. Полфарма 7 4 1 0 2 650:618 0.714 12
Загрузка...







Турниры
СНГ
Европа
Азия
Южная Америка
Северная Америка
Океания
Другие







Аутентификация