Стяуа
89:92
Орадя
Финал
Стяуа
70:94
Орадя
Финал
Клуж-Напока
91:77
Сибиу
Матч за 3-е место
Орадя
70:75
Стяуа
Финал
Сибиу
93:90
Клуж-Напока
Матч за 3-е место
Орадя
86:73
Стяуа
Финал
Клуж-Напока
94:89
Сибиу
Матч за 3-е место
Клуж-Напока
72:76
Стяуа
1/2 финала
Орадя
71:61
Сибиу
1/2 финала
Стяуа
86:78
Клуж-Напока
1/2 финала
Орадя
76:64
Сибиу
1/2 финала
Стяуа
79:71
Клуж-Напока
1/2 финала
Клуж-Напока
85:75
Стяуа
1/2 финала
Сибиу
85:78
Орадя
1/2 финала
Клуж-Напока
89:79
Стяуа
1/2 финала
Сибиу
78:81
Орадя
1/2 финала
Стяуа
76:69
Тимишоара
1/4 финала
Питешти
67:74
Орадя
1/4 финала
Тимишоара
64:74
Стяуа
1/4 финала
Тимишоара
89:82
Стяуа
1/4 финала
Питешти
70:83
Орадя
1/4 финала
Галац
67:71
Клуж-Напока
1/4 финала
Крайова
84:85
Сибиу
1/4 финала
Орадя
88:58
Питешти
1/4 финала
Стяуа
69:74
Тимишоара
1/4 финала
Сибиу
82:75
Крайова
1/4 финала
Клуж-Напока
78:64
Галац
1/4 финала
Стяуа
89:67
Тимишоара
1/4 финала
Орадя
62:66
Питешти
1/4 финала
Сибиу
86:73
Крайова
1/4 финала
Клуж-Напока
98:69
Галац
1/4 финала
Стяуа
62:72
Орадя
Группа A
Тимишоара
82:70
Питешти
Группа A
Сибиу
70:88
Клуж-Напока
Группа A
Крайова
80:78
Галац
Группа B
Тимба Тимишоара
104:95
Динамо Бухарест
Группа B
Тимишоара
84:70
Сибиу
Группа A
Орадя
82:78
Клуж-Напока
Группа A
Тимба Тимишоара
59:112
Крайова
Группа B
Динамо Бухарест
86:64
Яссы
Группа B
Питешти
77:69
Стяуа
Группа A
Клуж-Напока
90:81
Питешти
Группа A
Стяуа
84:81
Тимишоара
Группа A
Яссы
82:117
Тимба Тимишоара
Группа B
Сибиу
93:92
Орадя
Группа A
Галац
111:55
Динамо Бухарест
Группа B
Тимба Тимишоара
63:82
Галац
Группа B
Питешти
93:98
Орадя
Группа A
Тимишоара
83:79
Клуж-Напока
Группа A
Яссы
89:117
Крайова
Группа B
Стяуа
77:73
Сибиу
Группа A
Яссы
82:121
Галац
Группа B
Сибиу
84:77
Питешти
Группа A
Орадя
74:70
Тимишоара
Группа A
Клуж-Напока
94:99
Стяуа
Группа A
Крайова
123:65
Динамо Бухарест
Группа B
Орадя
68:82
Стяуа
Группа A
Клуж-Напока
81:71
Сибиу
Группа A
Галац
90:86
Крайова
Группа B
Питешти
79:84
Тимишоара
Группа A
Динамо Бухарест
85:82
Тимба Тимишоара
Группа B
Стяуа
80:59
Питешти
Группа A
Сибиу
74:64
Тимишоара
Группа A
Крайова
95:75
Тимба Тимишоара
Группа B
Клуж-Напока
89:74
Орадя
Группа A
Яссы
103:83
Динамо Бухарест
Группа B
Орадя
104:78
Сибиу
Группа A
Тимишоара
78:66
Стяуа
Группа A
Питешти
78:74
Клуж-Напока
Группа A
Динамо Бухарест
62:94
Галац
Группа B
Тимба Тимишоара
91:74
Яссы
Группа B
Крайова
122:59
Яссы
Группа B
Клуж-Напока
98:89
Тимишоара
Группа A
Галац
80:70
Тимба Тимишоара
Группа B
Орадя
77:66
Питешти
Группа A
Сибиу
78:76
Стяуа
Группа A
Галац
109:72
Яссы
Группа B
Тимишоара
86:88
Орадя
Группа A
Динамо Бухарест
70:99
Крайова
Группа B
Стяуа
84:74
Клуж-Напока
Группа A
Питешти
81:98
Сибиу
Группа A
Стяуа
85:80
Орадя
Галац
82:102
Крайова
Питешти
95:78
Тимба Тимишоара
Клуж-Напока
93:91
Тимишоара
Яссы
116:58
Муреш
Муреш
74:84
Тимба Тимишоара
Яссы
86:95
Крайова
Клуж-Напока
84:68
Стяуа
Динамо Бухарест
50:113
Сибиу
Крайова
74:85
Тимишоара
Питешти
77:80
Стяуа
Яссы
67:89
Сибиу
Галац
73:76
Клуж-Напока
Динамо Бухарест
87:77
Муреш
Тимба Тимишоара
74:105
Орадя
Муреш
49:105
Сибиу
Тимишоара
73:79
Галац
Орадя
85:81
Питешти
Клуж-Напока
88:82
Крайова
Яссы
78:54
Динамо Бухарест
Стяуа
75:43
Тимба Тимишоара
Тимишоара
86:74
Орадя
Галац
110:46
Динамо Бухарест
Крайова
72:79
Сибиу
Питешти
111:60
Муреш
Тимба Тимишоара
83:77
Яссы
Стяуа
89:94
Тимишоара
Яссы
88:95
Питешти
Сибиу
95:84
Галац
Динамо Бухарест
54:117
Крайова
Орадя
90:83
Клуж-Напока
Яссы
77:100
Тимишоара
Яссы
99:91
Галац
Яссы
78:84
Муреш
Питешти
115:65
Динамо Бухарест
Тимба Тимишоара
86:111
Сибиу
Галац
93:85
Стяуа
Яссы
72:76
Клуж-Напока
Тимишоара
112:72
Муреш
Крайова
88:90
Орадя
Тимба Тимишоара
92:63
Муреш
Стяуа
90:79
Крайова
Сибиу
79:71
Питешти
Динамо Бухарест
70:108
Тимба Тимишоара
Муреш
62:101
Клуж-Напока
Орадя
86:71
Галац
Крайова
94:79
Питешти
Яссы
69:94
Стяуа
Тимишоара
104:53
Динамо Бухарест
Галац
96:67
Тимба Тимишоара
Клуж-Напока
70:86
Сибиу
Орадя
108:55
Муреш
Муреш
55:80
Стяуа
Питешти
103:73
Галац
Сибиу
81:73
Тимишоара
Яссы
56:113
Орадя
Тимба Тимишоара
74:101
Крайова
Клуж-Напока
88:62
Динамо Бухарест
Крайова
93:84
Галац
Стяуа
78:68
Сибиу
Орадя
104:65
Динамо Бухарест
Крайова
84:69
Муреш
Тимишоара
74:81
Питешти
Динамо Бухарест
66:119
Стяуа
Питешти
81:82
Клуж-Напока
Муреш
85:78
Галац
Сибиу
83:76
Орадя
Тимба Тимишоара
83:98
Тимишоара
Клуж-Напока
97:80
Тимба Тимишоара
Орадя
89:81
Стяуа
Тимба Тимишоара
77:82
Питешти
Тимишоара
70:81
Клуж-Напока
Стяуа
96:71
Питешти
Орадя
100:76
Тимба Тимишоара
Сибиу
111:65
Динамо Бухарест
Клуж-Напока
91:75
Галац
Тимишоара
107:95
Крайова
Муреш
87:48
Динамо Бухарест
Сибиу
87:66
Яссы
Динамо Бухарест
66:84
Яссы
Питешти
65:73
Орадя
Тимба Тимишоара
62:84
Стяуа
Галац
73:83
Тимишоара
Сибиу
91:59
Муреш
Крайова
94:105
Клуж-Напока
Орадя
81:87
Тимишоара
Динамо Бухарест
61:102
Галац
Стяуа
89:75
Клуж-Напока
Муреш
84:74
Питешти
Яссы
86:87
Тимба Тимишоара
Сибиу
108:90
Крайова
Галац
67:62
Сибиу
Клуж-Напока
83:82
Орадя
Питешти
78:68
Яссы
Крайова
110:84
Динамо Бухарест
Тимишоара
86:83
Стяуа
Динамо Бухарест
58:89
Питешти
Орадя
99:74
Крайова
Клуж-Напока
89:60
Яссы
Сибиу
98:70
Тимба Тимишоара
Муреш
81:75
Тимишоара
Стяуа
92:66
Галац
Крайова
102:99
Стяуа
Тимба Тимишоара
87:71
Динамо Бухарест
Клуж-Напока
97:68
Муреш
Галац
89:86
Орадя
Тимишоара
109:73
Яссы
Питешти
79:78
Сибиу
Тимишоара
101:76
Тимба Тимишоара
Питешти
122:112
Крайова
Стяуа
84:63
Яссы
Сибиу
84:83
Клуж-Напока
Динамо Бухарест
57:94
Тимишоара
Тимба Тимишоара
62:83
Галац
Муреш
60:86
Орадя
Тимишоара
92:78
Сибиу
Стяуа
85:70
Муреш
Галац
56:69
Питешти
Крайова
103:90
Тимба Тимишоара
Орадя
101:67
Яссы
Динамо Бухарест
44:103
Клуж-Напока
Динамо Бухарест
62:90
Орадя
Питешти
78:64
Тимишоара
Галац
79:70
Яссы
Сибиу
88:74
Стяуа
Тимба Тимишоара
72:75
Клуж-Напока
Муреш
78:75
Крайова
Галац
87:81
Муреш
Стяуа
97:65
Динамо Бухарест
Орадя
72:73
Сибиу
Крайова
91:74
Яссы
Клуж-Напока
85:58
Питешти