Сегодня

Суббота, 24 февраля 2018
Итог
Маниса
75 : 45
Эрзурум
Стат
Первая четверть
20:12
Вторая четверть
14:10
Третья четверть
15:17
Четвертая четверть
26:6
Итог
Рота Коледжи
77 : 63
Кепез
Стат
Первая четверть
24:16
Вторая четверть
18:14
Третья четверть
15:18
Четвертая четверть
20:15
Итог
Мугла
73 : 76
Борнова
Стат
Первая четверть
16:26
Вторая четверть
20:15
Третья четверть
22:22
Четвертая четверть
15:13
Итог
Эфе
85 : 75
Меркезефенди
Стат
Первая четверть
23:21
Вторая четверть
16:13
Третья четверть
20:15
Четвертая четверть
26:26
Позже
БСБ Мерсин
Болуспор
Стат
Позже
Фетхие
Тенис Эскрим
Стат
Позже
Гемлик
Финал Спор
Стат
Позже
Ишикспор
Халилие
Стат
Позже
УПС
Мамак
Стат
Позже
Инеголь Блд.
Биледжик
Стат
Понедельник, 26 февраля 2018
Позже
Эдирне
Измир
Стат
Суббота, 17 февраля 2018
Итог
Измир
72 : 79
Гемлик
Стат
Первая четверть
20:21
Вторая четверть
16:20
Третья четверть
16:14
Четвертая четверть
20:24
Итог
Истем
93 : 87
Биледжик
Стат
Первая четверть
22:20
Вторая четверть
26:21
Третья четверть
19:18
Четвертая четверть
26:28
Итог
Халилие
67 : 57
Рота Коледжи
Стат
Первая четверть
23:14
Вторая четверть
9:19
Третья четверть
21:8
Четвертая четверть
14:16
Итог
Маниса
65 : 59
УПС
Стат
Первая четверть
11:19
Вторая четверть
19:16
Третья четверть
17:13
Четвертая четверть
18:11
Итог
Иту
63 : 86
Ишикспор
Стат
Первая четверть
20:27
Вторая четверть
7:15
Третья четверть
17:19
Четвертая четверть
19:25
Итог
Эрзурум
71 : 63
Болуспор
Стат
Первая четверть
17:19
Вторая четверть
22:13
Третья четверть
20:12
Четвертая четверть
12:19
Итог
Кепез
67 : 76
Инеголь Блд.
Стат
Первая четверть
18:17
Вторая четверть
14:26
Третья четверть
17:11
Четвертая четверть
18:22
Итог
Меркезефенди
63 : 52
Мугла
Стат
Первая четверть
24:14
Вторая четверть
10:19
Третья четверть
12:10
Четвертая четверть
17:9
Итог
Мамак
72 : 67
Эдирне
Стат
Первая четверть
23:19
Вторая четверть
23:18
Третья четверть
14:17
Четвертая четверть
12:13
Пятница, 23 февраля 2018
Итог
Артвин
92 : 67
Истем
Стат
Первая четверть
31:13
Вторая четверть
20:21
Третья четверть
24:17
Четвертая четверть
17:16

Группа A

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Артвин 17 16 0 0 1 1191:988 0.941 33
2. Рота Коледжи 19 11 0 0 8 1382:1269 0.579 30
3. Борнова 17 12 0 1 4 1355:1146 0.706 29
4. Ишикспор 18 10 0 2 6 1225:1070 0.556 28
5. Эфе 18 10 0 0 8 1370:1323 0.556 28
6. Халилие 15 11 0 0 4 1132:1021 0.733 26
7. Меркезефенди 17 7 1 0 9 1155:1142 0.471 25
8. Кепез 18 5 0 0 13 1165:1504 0.278 23
9. Биледжик 18 3 0 0 15 1246:1462 0.167 21
10. ИТУ Спор 8 5 2 0 1 701:584 0.875 15
11. Угурспор 8 4 0 0 4 576:597 0.500 12
12. Инегёль 8 4 0 1 3 674:646 0.500 12
13. Мугла Орман 7 0 0 0 7 447:622 0.000 7

Группа B

Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Эдирне 15 11 1 0 3 1080:1013 0.800 27
2. Болуспор 14 8 1 0 5 1054:993 0.643 23
3. Финал Спор 15 7 1 0 7 1091:1041 0.533 23
4. Фетхие 13 9 0 0 4 939:934 0.692 22
5. УПС 13 5 0 1 7 811:898 0.385 18
6. Вестельспор Маниса 6 5 1 0 0 512:415 1.000 12
7. Мерсин 6 2 1 0 3 436:466 0.500 9
8. Ени Мамак 5 3 0 0 2 406:347 0.600 8
9. Гемликспор 6 2 0 1 3 440:437 0.333 8
10. Дагджилык 6 1 0 0 5 369:403 0.167 7
11. Измир Буюкшехир 6 0 0 0 6 393:482 0.000 6
12. Эрзурум Ататюрк 5 0 0 1 4 356:411 0.000 5

Загрузка...







Турниры
СНГ
Европа
Азия
Южная Америка
Северная Америка
Океания
Другие









Аутентификация