Мужчины. Спринт 10 км

Конец матча
  • Норвегия (Бё Тарьей)
  • Германия (Пайффер Арнд)
  • Норвегия (Бё Йоханнес)
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за биатлон с LiveResult.Ru! До встречи на женском спринте!
  • Финиш
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:
    1. Тарьей Бё (Норвегия) 24:04 (0)
    2. Арнд Пайффер (Германия) + 0:14 (0)
    3. Йоханнес Бё (Норвегия) + 0:29 (1)
    4. Беньямин Вегер (Швейцария) + 0:36 (0)
    5. Эрлен Бьонтегор (Норвегия) + 0:44 (0)
    6. Яков Фак (Словения) + 0:45 (0)
    7. Йоханнес Дале (Норвегия) + 0:51 (1)
    8. Бенедикт Долль (Германия) + 0:51 (1)
    9. Мартин Понсилуома (Швеция) + 0:52 (3)
    10. Михаил Крчмарж (Чехия) + 0:53 (0)
    11. Симон Дестье (Франция) + 0:56 (1)
    12. Фабьен Клод (Франция) + 0:54 (1)
    13. Сергей Бочарников (Беларусь) + 0:58 (0)
    14. Лукас Хофер (Италия) + 1:02 (2)
    15. Ветле-Шостад Кристиансен (Норвегия) + 1:03 (1)
    16. Эрик Лессер (Германия) + 1:06 (2)
    17. Феликс Ляйтнер (Австрия) + 1:09 (0)
    18. Себастьян Самуэльссон (Швеция) + 1:10 (3)
    19. Максим Воробей (Беларусь) + 1:11 (1)
    20. Артём Прима (Украина) + 1:12 (1)
    21. Антонин Гигонна (Франция) + 1:12 (0)
    22. Стурла Легрейд (Норвегия) + 1:12 (2)
    23. Жереми Финелло (Швейцария) + 1:16 (2)
    24. Клемен Бауэр (Словения) + 1:17 (1)
    25. Кристиан Гоу (Канада) + 1:18 (0)
    26. Пеппе Фемлинг (Швеция) + 1:24 (1)
    27. Роман Рез (Германия) + 1:24 (1)
    28. Йоханнес Кюн (Германия) + 1:25 (2)
    29. Йеспер Нелин (Швеция) + 1:25 (2)
    30. Кентен Фийон-Майе (Франция) + 1:26 (3)
    31. Теро Сеппяля (Финляндия) + 1:27 (1)
    32. Тьерри Ланжер (Бельгия) + 1:28 (1)
    33. МАТВЕЙ ЕЛИСЕЕВ (РОССИЯ) + 1:30 (0)
    34. АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ) + 1:33 (3)
    35. Антон Смольский (Беларусь) + 1:37 (2)
    36. Дмитрий Пидручный (Украина) + 1:37 (2)
    37. Юлиан Эберхард (Австрия) + 1:37 (3)
    38. Флоран Клод (Бельгия) + 1:38 (1)
    39. Эмильен Жаклин (Франция) + 1:45 (3)
    40. Владимир Илиев (Болгария) + 1:47 (2)
    41. Симон Эдер (Австрия) + 1:48 (1)
    42. Андрей Расторуев (Латвия) + 1:49 (2)
    43. Калев Эрмитс (Эстония) + 1:52 (1)
    44. Джейк Браун (США) + 1:52 (1)
    45. Давид Комац (Австрия) + 1:54 (1)
    46. ЭДУАРД ЛАТЫПОВ (РОССИЯ) + 1:56 (4)
    47. Ондржей Моравец (Чехия) + 1:57 (3)
    48. Якуб Штвртецки (Чехия) + 2:06 (3)
    49. Кароль Домбровски (Литва) + 2:08 (1)
    50. Гжегож Гузик (Польша) + 2:09 (2)
    51. Скотт Доэрти (США) + 2:10 (1)
    52. Скотт Гоу (Канада) + 2:12 (1)
    53. Адам Руннальс (Канада) + 2:13 (1)
    54. Лукас Францшер (Германия) + 2:15 (2)
    55. АНТОН БАБИКОВ (РОССИЯ) + 2:22 (2)
    56. Антон Синапов (Болгария) + 2:22 (2)
    57. Олли Хийденсало (Финляндия) + 2:23 (2)
    58. Томаш Крупчик (Чехия) + 2:24 (2)
    59. Дмитрий Лазуцкий (Беларусь) + 2:25 (3)
    60. Витаутас Строля (Литва) + 2:26 (3)
    65. Руслан Ткаленко (Украина) + 2:36 (2)
    68. Павел Магазеев (Молдова) + 2:38 (0)
    70. Богдан Цымбал (Украина) + 2:45 (3)
    72. ПЁТР ПАЩЕНКО (РОССИЯ) + 2:54 (2)
    77. Роман Елётнов (Беларусь) + 3:03 (4)
    83. Артём Дудченко (Украина) + 3:14 (3)
    85. СЕМЁН СУЧИЛОВ (РОССИЯ) + 3:27 (4)
    87. Александр Мухин (Казахстан) + 3:40 (3)
    102. Андрей Усов (Молдова) + 4:56 (2)
    105. Сергей Сирик (Казахстан) + 6:27 (7)
  • После 1-й стрельбы После 2-й стрельбы
    1. Пайффер (0)
    2. Т. Бё + 0:02 (0)
    3. Бочарников + 0:02 (0)
    4. Нелин + 0:03 (0)
    5. Дале + 0:04 (0)
    6. ЕЛИСЕЕВ + 0:05 (0)
    7. ЛОГИНОВ + 0:06 (0)
    8. Воробей + 0:08 (0)
    9. Самуэльссон + 0:09 (1)
    10. Финелло + 0:09 (0)
    1. Т. Бё (0)
    2. Пайффер + 0:10 (0)
    3. Й. Бё + 0:20 (1)
    4. Вегер + 0:24 (0)
    5. ЕЛИСЕЕВ + 0:25 (0)
    6. Бочарников + 0:26 (0)
    7. Бьонтегор + 0:34 (0)
    8. Фак + 0:37 (0)
    9. Фаб. Клод + 0:40 (1)
    10. Кристиансен + 0:41 (0)
  • 08:47
    Бьонтегор здорово отпахал последний круг, показав на финише 5-е время.
  • 08:40
    Бьонтегор с чистой стрельбой убежал на последний круг седьмым.
  • 08:37
    Дале финишировал в топ-6.
  • 08:34
    Пащенко допустил 2 промаха на "стойке", из-за которых он вряд ли попадёт в гонку преследования.
  • 08:28
    Дале на второй стрельбе отстрелялся с одним промахом, промахнувшись последним выстрелом, из-за чего потерял надежды побороться за медали.
  • 08:27
    У Сучилова 4 промаха в этой гонке.
  • 08:24
    Пащенко чисто отстрелялся на "лёжке". Вышел он на второй круг с 32-м временем.
  • 08:22
    Бочарников дотерпел и показал 10-е время на финише. Молодец!
  • 08:20
    Долль финишировал с промежуточным шестым временем.
  • 08:20
    Норвежец Дале показал 5-е время после первой стрельбы.
  • 08:17
    У Елётнова целых 3 промаха на "стойке".
  • 08:16
    Сучилов на первой стрельбе отработал с двумя промахами.
  • 08:16
    Стартовал последний из россиян Пётр Пащенко.
  • 08:16
    Гигонна с чистой стрельбой вышел на последний круг только 13-м.
  • 08:14
    Бочарников с чистой стрельбой выходит на последний круг 6-м.
  • 08:13
    Самуэльссон с тремя промахами финишировал 11-м.
  • 08:12
    Лессер финишировал с промежуточным 10-м временем.
  • 08:11
    Кристиансен чисто отстрелялся стоя и ушёл на последний круг 7-м.
  • 08:10
    Пайффер финишировал вторым, проиграв 14 секунд Тарьей Бё.
  • 08:09
    Семён Сучилов стартовал.
  • 08:09
    Латыпов показал 21-е время из 24-х закончивших гонку спортсменов.
  • 08:08
    Елётнов хорош ногами на первом круге, но придётся ему зайти на штрафной круг. Также 1 промах у Бабикова на "стойке".
  • Финиш
    08:05
    Финиш Тарьей Бё! Возможно, это победа!
  • 08:05
    Бочарников чисто стреляет лёжа и показывает 3-е время!
  • 08:04
    У Самуэльссона 2 промаха на "стойке". Вычёркиваем шведа из списка претендентов.
  • 08:04
    У Лессера 2 промаха на "стойке".
  • 08:03
    Пайффер чисто отстрелялся и вышел на последний круг вторым, 10 секунд проигрывая Тарьей.
  • 08:02
    Румын Георге Бута не вышел сегодня на старт.
  • 08:01
    Вегер финишировал, проиграв менее семи секунд Йоханнесу.
  • Финиш
    08:01
    Йоханнес Бё финишировал первым, Но далеко не факт, что он лидером останется.
  • 08:00
    Латыпов с результатом стрельбы 2+2 проходит сегодняшнюю гонку. Печально.
  • 07:59
    Логинов с тремя промахами финишировал, проиграв менее четырёх секунд Елисееву, который отстрелялся чисто.
  • 07:58
    Тарьей Бё чисто отстрелялся и убежал на последний круг лидером, с 20-секундным запасом перед младшим братом!
  • 07:58
    Ой-ой-ой. Елисеев финишировал четвёртым, проиграв Факу на финише почти 45 секунд. Это кошмар!
  • Финиш
    07:57
    Фак финишировал с промежуточным лучшим временем.
  • 07:55
    Лессер чисто отстрелялся, но он не слишком быстр был на первом круге. У Самуэльссона 1 промах.
  • 07:54
    Пайффер чисто отстрелялся лёжа и показал на выходе на второй круг лучшее время!
  • 07:53
    Вегер с чистой стрельбой отправился на последний круг вторым.
  • 07:52
    Йоханнес Бё чисто отстрелялся стоя и будет бороться за победу.
  • 07:52
    Антон Бабиков уже на дистанции.
  • 07:51
    Ой-ой-ой. Сразу 3 промаха у Логинова на "стойке".
  • 07:51
    2 промаха у Латыпова на "лёжке".
  • 07:51
    2 промаха у Жаклина на "стойке".
  • 07:50
    Тарьей Бё перехватил лидерство после 1-й стрельбы.
  • 07:49
    Елисеев чисто стреляет и убегает на последний круг первым!
  • 07:48
    Нелин стал новым лидером после первого рубежа, чисто отстрелявшись.
  • 07:47
    Воробей чисто отстрелялся, и он 3-й.
  • 07:47
    Кюн с чистой стрельбой показал 4-е время после первого круга.
  • 07:46
    Стартовал опытный немец Арнд Пайффер.
  • 07:45
    Эдер чисто отстрелялся на "лёжке", показав на выходе только 11-е время.
  • 07:44
    Стартовал под 29-м номером норвежец Легрейд, которого признали лучшим биатлонистом первого этапа Кубка мира.
  • 07:43
    Йоханнес Бё на первой стрельбе промахнулся вторым выстрелом. Лишних 150 метров придётся норвежцу пробежать.
  • 07:42
    Стартовал Эдуард Латыпов.
  • 07:42
    Логинов на первом рубеже отработал идеально, показав второе время после первого круга.
  • 07:41
    Фийон-Майе стартовал 22-м. За ним на дистанцию отправится Тарьей Бё.
  • 07:41
    Быстрый Жаклин допустил 1 промах на "лёжке".
  • 07:40
    Чисто отстрелялся и Елисеев, который становится промежуточным лидером.
  • 07:39
    Первый из белорусов Максим Воробей стартовал 19-м.
  • 07:39
    Яков Фак также закрыл все свои мишени.
  • 07:39
    Дестье на первой стрельбе отработал чисто.
  • 07:37
    Опытный Симон Эдер стартовал 15-м.
  • 07:35
    Главный претендент на победу Йоханнес Бё стартовал 11-м.
  • 07:34
    Под восьмым номером стартовал Александр Логинов. За ним на трассу побежит украинец Артём Прима.
  • 07:33
    Один из фаворитов гонки француз Эмильен Жаклин стартовал шестым.
  • 07:32
    Под четвёртым номером стартовал первый из россиян Матвей Елисеев.
  • Старт
    07:30
    СТАРТ! Француз Симон Дестье отправился на дистанцию под первым номером.
  • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция мужской спринтерской гонки на 10 км в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону, который снова проходит в финском Контиолахти.
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
  • СТАРТОВЫЙ ЛИСТ:
    1. Симон Дестье (Франция)
    2. Яков Фак (Словения)
    3. Тьерри Ланжер (Бельгия)
    4. МАТВЕЙ ЕЛИСЕЕВ (РОССИЯ)
    5. Теро Сеппяля (Финляндия)
    6. Эмильен Жаклин (Франция)
    7. Кристиан Гоу (Канада)
    8. АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ (РОССИЯ)
    9. Артём Прима (Украина)
    10. Мартин Понсилуома (Швеция)
    11. Йоханнес Бё (Норвегия)
    12. Михал Крчмарж (Чехия)
    13. Беньямин Вегер (Швейцария)
    14. Якуб Штвртецки (Чехия)
    15. Симон Эдер (Австрия)
    16. Доминик Виндиш (Италия)
    17. Лукас Хофер (Италия)
    18. Йоханнес Кюн (Германия)
    19. Максим Воробей (Беларусь)
    20. Йеспер Нелин (Швеция)
    21. Рене Цакна (Эстония)
    22. Кентен Фийон-Майе (Франция)
    23. Тарьей Бё (Норвегия)
    24. Лиф Нордгрен (США)
    25. ЭДУАРД ЛАТЫПОВ (РОССИЯ)
    26. Андрей Расторгуев (Латвия)
    27. Владимир Илиев (Болгария)
    28. Клемен Бауэр (Словения)
    29. Стурла Легрейд (Норвегия)
    30. Юлиан Эберхард (Австрия)
    31. Ондржей Моравец (Чехия)
    32. Витаутас Строля (Литва)
    33. Арнд Пайффер (Германия)
    34. Гжегож Гузик (Польша)
    35. Эрик Лессер (Германия)
    36. Себастьян Самуэльссон (Швеция)
    37. Жереми Финелло (Швейцария)
    38. Харальд Леммерер (Австрия)
    39. Пеппе Фемлинг (Швеция)
    40. АНТОН БАБИКОВ (РОССИЯ)
    41. Скотт Гоу (Канада)
    42. Антон Синапов (Болгария)
    43. Антон Смольский (Беларусь)
    44. Дидье Бионац (Италия)
    45. Дмитрий Пидручный (Украина)
    46. Феликс Ляйтнер (Австрия)
    47. Богдан Цымбал (Украина)
    48. Миха Довжан (Словения)
    49. Ветле-Шостад Кристиансен (Норвегия)
    50. Калев Эрмитс (Эстония)
    51. Томаш Крупчик (Чехия)
    52. Бенедикт Долль (Германия)
    53. Флоран Клод (Бельгия)
    54. Сергей Бочарников (Беларусь)
    55. Джейк Браун (США)
    56. Антонин Гигонна (Франция)
    57. Том Лахай-Гоффар (Бельгия)
    58. Марцин Швайнос (Польша)
    59. Роман Елётнов (Беларусь)
    60. Микито Татидзаки (Япония)
    61. Александр Мухин (Казахстан)
    62. Благой Тодев (Болгария)
    63. Георге Бута (Румыния)
    64. Кароль Домбровский (Литва)
    65. Апостолос Ангелис (Греция)
    66. Томаш Гасилла (Словакия)
    67. Руслан Ткаленко (Украина)
    68. Дамир Растич (Сербия)
    69. Михал Сима (Словакия)
    70. Давид Комац (Австрия)
    71. Рок Тршан (Словения)
    72. Кристо Зиймер (Эстония)
    73. Мальте Стефанссон (Швеция)
    74. Роман Рез (Германия)
    75. Адам Вацлавик (Чехия)
    76. Линас Баныс (Литва)
    77. СЕМЁН СУЧИЛОВ (РОССИЯ)
    78. Элигиус Тамборнино (Швейцария)
    79. Олли Хийденсало (Финляндия)
    80. Томас Бормолини (Италия)
    81. Адам Руннальс (Канада)
    82. Шон Доэрти (США)
    83. Йоханнес Дале (Норвегия)
    84. Фабьен Клод (Франция)
    85. Роберт Слотин (Латвия)
    86. Анджей Недза-Кубинец (Польша)
    87. Павел Магазеев (Молдова)
    88. Патрик Якоб (Австрия)
    89. Анатолий Оскин (Румыния)
    90. Войцех Скоруса (Польша)
    91. Эйдан Миллар (Канада)
    92. Андрей Усов (Молдова)
    93. ПЁТР ПАЩЕНКО (РОССИЯ)
    94. Владимир Оряшков (Болгария)
    95. Пол Шоммер (США)
    96. Матей Балога (Словакия)
    97. Туомас Харьюла (Финляндия)
    98. Лукас Францшер (Германия)
    99. Цукаса Кобоноки (Япония)
    100. Никлас Хартвег (Швейцария)
    101. Сергей Сирик (Казахстан)
    102. Антон Дудченко (Украина)
    103. Дмитрий Лазуцкий (Беларусь)
    104. Максим Фомин (Литва)
    105. Кирилл Матюхин (Латвия)
    106. Эрлен Бьонтегор (Норвегия)
    107. Патрик Браунхофер (Италия)


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт