Подарок

БК Фонбет и фонд «Память поколений» поддержали тамбовских ветеранов войны и труда оборудованием на сумму в 965 000 рублей.

БК Фонбет и фонд «Память поколений» поддержали тамбовских ветеранов войны и труда оборудованием на сумму в 965 000 рублей.

Деньги были потрачены на закупку современных медицинских аппаратов для физиотерапевтического и стоматологического кабинетов в рамках благотворительной программы Фонбет «Ставка на Добро». Оборудование передали «Тамбовскому дому-интернату для ветеранов войны и труда» 9 декабря в День Героев Отечества.

Участниками церемонии передачи аппаратуры стали представители фонда «Память поколений» и амбассадор благотворительной программы Фонбет «Ставка на Добро», олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. Экс-фигурист пообщался с ветеранами и показал ряд упражнений для укрепления физического и душевного тонуса.

В Тамбовском доме-интернате проживают 170 ветеранов войны и труда.  В нем функционирует отделение социально-медицинского обслуживания, предназначенное для обслуживания граждан пожилого возраста, сохранивших способность к самообслуживанию, а также «Отделение милосердия» для проживания и обслуживания тяжелобольных граждан, нуждающихся в полном постороннем уходе.

,
Автор: Олег Чижиков
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный