Подарок

9 января на Красной площади состоится Рождественский гала-матч по хоккею с участием футбольных звезд

9 января на Красной площади состоится Рождественский гала-матч по хоккею с участием футбольных звезд

9 января 2023 года на ГУМ-Катке на Красной площади состоится хоккейный Рождественский гала-матч между командами «Звезда России» и «PARI Москва» с участием известных российских футболистов, популярных артистов и звезд российской эстрады.

В этот день на ГУМ-Катке на Красной площади на лед выйдут профессиональные спортсмены (как действующие, так и завершившие карьеру) и общественные деятели. Хоккейный матч пройдет в теплой семейной атмосфере и заинтересует любителей спорта разных возрастов.

За команду «PARI Москва» сыграют футболисты, выступавшие за сборную России и российские клубы, а также известные журналисты: Андрей Аршавин, Александр Мостовой, Роман Широков, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк, Вадим Евсеев, Владимир Бесчастных, Дмитрий Лоськов, Александр Прудников, Сергей Горелов, Роман Христич, Дмитрий Кирюхин, Евгений Конобрий, Сабир Хамзин, Александр Клюев, Антон Белоусов, Григорий Дрозд, Камиль Гаджиев, Василий Иванов и Денис Казанский.

Команда «PARI Москва» создана специально для матча и проведет в таком составе свою первую игру. В дальнейшем она сможет продолжить участие в различных спортивных мероприятиях с целью популяризации спорта в России.

В составе команды «Звезда России» на лед выйдут Вячеслав Фетисов, Алексей Кондаранцев, Бату Хасиков, Стас Ярушин, Александр Гуськов, Александр Бельский, Денис Абдуллин, Владимир Уткин и др.

Организатором мероприятия выступит Общероссийский Общественный Фонд Поддержки и Развития Спорта Российской Федерации.

Информация о мероприятии

Адрес: Москва, Красная Площадь, 3 (ГУМ-Каток на Красной площади).

Сбор гостей — в 18:30.

,
Автор: Олег Чижиков
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный