Подарок

Клиент BetBoom поставил 4 000 000 рублей на экспресс с коэффициентом 1.15. Вот что из этого вышло

Клиент BetBoom поставил 4 000 000 рублей на экспресс с коэффициентом 1.15. Вот что из этого вышло
 

Начало недели оказалось для клиента BetBoom очень результативным — он собрал успешный экспресс, состоящий из двух матчей турецкой футбольной Суперлиги. Несмотря на то, что коэффициент экспресса составил всего 1.15, этот купон принес беттору 4  617 600 рублей выигрыша. Беттор был уверен в своем успехе и поставил 4 000 000 рублей!

Через несколько дней этот же клиент BetBoom рискнул вновь — он собрал уже четыре матча Чемпионата Италии с коэффициентом 7.66 и поставил  360 000 рублей. В итоге он выиграл 2  755 991 рубль.

Первый купон был простым для беттора. Экспресс он собрал уже в лайве, за час до окончания матчей. Все команды на которые ставил клиент BetBoom успешно победили своих противников. В купоне беттора можно заметить «Адану Демирспор», где ранее выступал российский футболист Артем Дзюба.

А вот второй купон заставил беттора понервничать. Этот экспресс он собрал уже заблаговременноза час до начала игр. Если исход «Милана» с «Вероной» был понятен, то встреча «Ромы» со «Специей» была не такой легкой как ожидал клиент BetBoom. Он сделал ставку на победу хозяев, но до самого финального свистка счет был равный — 1:1. Ситуацию спас рефери, наказав «Специей» 11-метровым, который уверенно реализовал аргентинский форвард Пауло Дибала. Таким образом «Рома» продлила беспроигрышную серию в Чемпионате Италии до шести матчей.

Если рисковать крупным экспрессом нет желания, то можно воспользоваться акцией от BetBoom «Футбольный БУМ» и выиграть 100 000 фрибетов!  Необходимо скачать приложение BetBoom (Android/iOS), зарегистрироваться или зайти в свой аккаунт, найти акцию в сторис приложения, играть и зарабатывать очки. Чем больше очков наберет пользователь, тем выше будет его позиция в рейтинге! 

,
Автор: Олег Чижиков
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный