Подарок

Как ставить на бокс и зарабатывать на этом

Боксёрские поединки собирают миллионы зрителей по всему миру. Этот вид спорта интересен не только профессиональным болельщикам, но и тем любителям спорта, которые делают спортивные ставки. Да, боксёрские поединки проходят намного реже, чем, например, теннисные матчи, но выиграть в них проще, чем кажется. Делимся несколькими успешными секретами ставок на бокс.

В боксе не так много вариаций для ставок. Здесь нет голов, очков и иных количественных показателей, поэтому самой популярной ставкой на боксёрские поединки являются ставки на их исход. Беттору нужно угадать, кто из двух бойцов окажется сильнее. Ничьи в боксе случаются, но коэффициенты на такое событие гигантские, а значит их вероятность близка к нулю.

Если вы внимательно следите за боксёрскими поединками, то знаете, что крутые бойцы практически не проигрывают. Каждый матч для них имеет огромное значение, и проигрыш может означать потерю чемпионского пояса. Неудивительно, что у лучших из лучших вообще отсутствуют поражения в карьере. Поэтому многие бетторы не боятся ставить на явных фаворитов, даже если коэффициент на их победу слишком низок. Обычно в программе боксёрского дня не один, а три или более боёв. Если вы видите нескольких явных фаворитов, то рекомендуем попробовать сделать экспресс, дабы увеличить сумму возможного выигрыша.

Одна из стратегий на бокс именуется стратегией Оскара Грайнда. Она чем-то напоминает стратегию «догона», но это лишь на первый взгляд. В отличие от классического «догона» здесь нужно увеличивать сумму ставки в два раза не после поражения, а после победы. Как только вы заработаете более 10% от общего банка – цикл по Грайнду нужно завершать. Обязательное условие данной стратегии – нужно ставить не на явного фаворита. Желательно, чтобы это был бой двух равных соперников, где на одного из спортсменов предлагают коэффициенты от двух до трех. Например, вы ставите 1000 рублей на победу боксёра с коэффициентом 2. Проигрываете, потом снова ставите такую же сумму с примерно равным коэффициентом. Рано или поздно вы выиграете, после чего нужно увеличить стоимость ставки. Если вы победите вновь, то вероятность того, что ваш общий банк увеличится на 10%, более высока. После этого цикл Грайнда надо начинать с нуля.

Помимо ставок на общий исход, есть также ставки на тотал по количеству раундов. Если в матче есть явный фаворит, то имеет смысл сделать ставку на то, что бой завершится нокаутом до истечения основного времени всех раундов. Для профессиональных бетторов есть и более точечные ставки. Например, на то, что бой завершится в каком-то конкретном раунде. Коэффициенты на подобное событие обычно превышают 15-20.

Ставки на тотал кажутся более простыми, нежели на общий исход. Дело в том, что по статистике бойцы выступают примерно одинаково. Если один из спортсменов редко держался на ринге дольше шести раундов, есть смысл сделать ставку на ТМ 7,5 или ТМ 8,5 по количеству проведённых раундов.

В боксе крайне редко делают ставку в режиме лайв. Дело в том, что по ходу поединка достаточно быстро становится понятно, кто же сильнее. В связи с этим коэффициенты на очевидные исходы будут стремиться к единице. Поэтому лучше провести детальный анализ до начала боя и сделать ставку в прематче.

Бокс – специфический вид спорта. Если вы мало следите за ним, то, скорее всего, некоторые нюансы останутся для вас в тени. А, как мы знаем, дьявол кроется в деталях. Так что, прежде чем делать свои первые ставки на бокс, рекомендуем как можно внимательнее ознакомиться с последними новостями в мире бокса, а также проанализировать результаты недавних поединков участвующих боксёров. Только холодный расчёт может принести прибыль на дистанции.

,
Автор: Максим Малюков




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный