Подарок

Как зарабатывать на волевых победах

Думаем, что далеко немногие из вас делали предматчевые ставки на волевые победы. Что же это такое и как на них зарабатывать? Рассказываем максимально подробно.

Итак, волевая победа – это когда команда проигрывала по ходу матча, но, в итоге, оказалась сильнее своего соперника. Например, в матчах между топовыми командами частенько происходило, когда, например, «Реал» забивал первым, но по итогу девяноста минут матча всё равно проигрывал «Барселоне».

Сами понимаете, что ставки на волевую победу невероятно рискованные. Обычно если вы ставите на волевую победу фаворита матча, коэффициент будет варьироваться от 7 до 10. Если же надеетесь, что аутсайдер добьётся победы, пропустив первым, то коэффициент гарантированно будет выше десяти.

Известный футбольный блогер и комментатор Василий Уткин в одном из своих интервью заявил, что предугадал волевую победу «Севильи» над «Ливерпулем» в Лиге Европы несколько лет назад. Он даже поставил деньги на такой исход. Тогда ставка сыграла. Но не все мы Василии Уткины, однако предугадать волевую победу вполне можно.

Главное провести детальный анализ статистики. Иногда сильная команда играет в слишком атакующий футбол, что позволяет себе ошибки в обороне. Поищите среди топов команды со слабой обороной и увидите, что волевые победы случаются достаточно регулярно.

Само собой, что на данное событие нужно делать ставку не самого большого размера, как и на любое другое, где коэффициент превышает 5.

,
Автор: Максим Малюков




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный