Подарок

Как делать ставки на настольный теннис и выигрывать

Настольный теннис прост и понятен в понимании и самой своей сути. Многие из вас хотя бы раз держали ракетку для пинг-понга. Играть в настольный теннис невероятно интересно, ведь это динамичный и непредсказуемый вид спорта. При этом разница между любительским и профессиональным настольным теннисом невероятно велика. Рассказываем о том, как лучше всего делать ставки на настольный теннис, чтобы оставаться в «плюсе» на длинной дистанции.

Сильнейшие игроки в пинг-понг обычно родом из азиатских стран. Китай, Япония, Южная Корея – среди представителей этих государств масса по-настоящему крутых игроков. Так что если будете выбирать фаворита, посмотрите на его гражданство.

Но чаще всего бетторы предпочитают делать ставки на тоталы в настольном теннисе. А все из-за того, что есть несколько стратегий, благодаря которым можно определить счёт в сете. Конечно, некоторые пытаются угадать количество очков в матче, но шансы на успех при таких ставках невероятно мал.

Многие делают ставки на настольный теннис в режиме лайв. Ход поединка может меняться туда-сюда несколько раз за матч, так что лучше всего смотреть за игрой в прямом эфире. Рекомендуется не делать ставки на первый сет, чтобы понять примерный баланс сил. Оптимальными для ставками являются третий, четвертый и пятый сеты. Если вы видите, что один из теннисистов уверенно взял первые два сета, то можно поставить на то, что в третьем тотал будет выше, чем во втором.

Важно помнить, что отыграть четыре-пять очков в ходе сета для настольного тенниса – это вполне себе обычное явление. И аутсайдеры обычно максимально выкладываются в третьем сете, дабы не проиграть встречу.

Если вы видите, что один из теннисистов явно сильнее другого, то рекомендуем поставить на него с минусовой форой.

,
Автор: Максим Малюков




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный