Подарок

Стратегия ставок на «Обе забьют»

Подобная стратегия чаще всего встречается в ставках на футбол и хоккей. При этом на хоккейные поединки коэффициент традиционно невысокий из-за того, что данный вид спорта является весьма результативным. Поэтому мы рассмотрим стратегию «обе забьют» исключительно в контексте футбольных матчей. О том, когда делать ставки по такой стратегии, а также о её ключевых особенностях – в нашем материале.

Фактически ставка «обе забьют» является экспресс-событием двух исходов: индивидуальный тотал первой команды больше 0.5 голов и индивидуальный тотал второй команды больше 0.5 голов. Подобная стратегия чаще всего применяется в матчах между средними командами. Можно, конечно, ставить и в играх явных фаворитов и аутсайдеров, но тут лучше поставить на тотал аутсайдера, разница в коэффициентах будет невелика, зато вы подстрахуетесь от неожиданного исхода.

Ваш главный помощник в данной стратегии – статистика. Проанализируйте текущую форму команд. Если видите, что в матчах одной из команд стабильно случается много голов, то есть смысл ставить на «обе забьют». Кроме того, если у какой-то команды выбыл из строя ключевой защитник или вратарь, то также рекомендуется поставить на то, что оба клуба сумеют поразить ворота.

При этом важно помнить, что постоянная результативность не свойственна даже самым «безбашенным» командам. Если вы видите, что уже пять или шесть матчей кряду выигрывает ставка «обе забьют», то мы рекомендуем сделать паузу вплоть до первой осечки, а затем снова вернуться к такой стратегии.

,
Автор: Максим Малюков




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный