Подарок

Отзывы о договорных матчах

Покупать информацию о договорных матчах – самая глупая трата денег в Интернете. Мы уже неоднократно рассказывали о том, что нельзя покупать информацию о так называемых «договорняках». Если кто-то предлагает вам купить прогноз на договорной матч, то смело прощайтесь с таким человеком. Он – мошенник. Другой вопрос, что такие продавцы воздуха в последнее время действуют всё хитрее и хитрее. Чтобы усыпить внимание доверчивого новичка, они публикуют фейковые отзывы о договорных матчах. Рассказываем о том, как не попасться на крючок к жулику.

Отзывов о договорных матчах едва ли не больше, чем самих предложений о покупке «договорняков». Итак, стоит ли верить таким прогнозам? Конечно же, нет. Какими бы убедительными ни казались слова, не верьте им. Более того, для правдивости мошенники часто публикуют отзывы с фотографиями и ссылками на фейковые страницы. Всё для того, чтобы забрать ваши кровные деньги.

Ещё одна уловка мошенников – предложить бесплатный пробный прогноз. Делается он ровным счётом наугад. Если прогноз сыграл – клиент тут же растаял и заплатил жулику за непонятный «договорняк». Ну а если не сыграл, то горе-прогнозист просто заблокирует вас во всех мессенджерах и не будет выходить на связь.

Поверьте, если кто-то предлагает вам прогноз со стопроцентной гарантией, то этот человек однозначно не заслуживает доверия. Дело в том, даже профессиональные бетторы зарабатывают в месяц не более 10-15% от их игрового банка. Те, кто рассказывает об удвоении или удесятерении суммы, безбожно врут. Не попадитесь на такие уловки.

,
Автор: Максим Малюков




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный