Подарок

Прогрессивный догон в ставках

Если вы увлекаетесь ставками на спорт, то, скорее всего, знаете о системе догона. Многие игроки пользуются ей, хотя не понимают к чем она может привести. В этом материале расскажем о том, что такое прогрессивный догон и как увеличить шанс на успех, делая ставку на одно и то же событие.

Итак, система догона проста как дважды два. Вы выбираете какое-то определенное событие с коэффициентом выше 2. При этом важно, чтобы на аналогичное событие можно было поставить в будущем. Например, вы решили поставить на ничью в футбольном матче с участием выбранной вами командой. Если ваша ставка проиграла, то вы увеличиваете её вдвое и делаете повторную ставку на ничью в следующем туре и т.д.

Стоит понимать, что для ставок по системе догона нужно иметь невероятно большую сумму, которой вы можете рискнуть. Если первые два-три удвоения вы, скорее всего, не заметите, то уже итерации после пятой могут привести вас к разорению. Эта стратегия действительно может стать выигрышной, но важно пользоваться ей с умом.

Прогрессивный догон – это способ несколько увеличить шансы на успех. Возьмём тот же пример с ничейными исходами. Возьмите команду, которая уже матчей пять-шесть не играла вничью. Естественно, что вероятность ничейного исхода с её участием возрастает с каждой игрой. Но известны случаи в футболе, когда команда проходила весь сезон без ничьих.

Так что если вы всё-таки решили делать ставки по методу прогрессивного догона, вам нужно хорошо подумать над тем, на какие события вы планируете делать ставки.

,
Автор: Максим Малюков
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный