Подарок

Клиент BetBoom поставил 500 рублей, а выиграл 119 тысяч!

Хорошо, когда разбираешься и в футболе, и в хоккее – это позволяет собирать комбинированные экспрессы. Например, клиент BetBoom, поставил 500 рублей на экспресс с общим коэффициентом 238, а в качестве событий выбрал КХЛ и отборочные матчи Чемпионата Мира. Его выигрыш составил 119 тысяч рублей!

Всего в экспрессе было 18 событий, самый большой коэффициент (1.93) был на победу «Ак Барса» над «Йокеритом» в КХЛ. «Барсы» победили со счётом 3:0, при этом две шайбы забили уже в первом периоде.

Второй по величине кэф — 1.63 на победу сборной Польши в матче против сборной Албании в отборочном этапе Чемпионата Мира по футболу-2022. Эта ставка тоже зашла легко, поляки разгромили албанцев со счётом 4:1. Беттору почти не пришлось волноваться — несмотря на то что в первом тайме счет был 2:1, сборная Польши выглядела гораздо увереннее.

Не обошлось и без возвратов. Их было два: в матче сборных Грузии и Косово беттор выбрал ТБ1, а в матче Италии и Болгарии он поставил на ТБ2. Была опасная ставка на матч КХЛ «Локомотив» - «Динамо Рига». Пользователь поставил на П1, однако в первом периоде удача была не на его стороне — он закончился со счётом 1:2. Во втором периоде хоккеистам из Ярославля удалось сравнять счет, а в третьем — забить победную шайбу!

 

Кстати, в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Каждый день на сайте публикуются 5 новых экспрессов, итоговые коэффициенты которых умножаются на 1.15!

,
Автор: Олег Чижиков
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)




Конкурс прогнозов LiveResult: шарфы в подарок


Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный