Подарок

Natus Vincere разгромили Gambit и вышли в финал PGL Major Stockholm 2021

Natus Vincere разгромили Gambit и вышли в финал PGL Major Stockholm 2021
globallookpress.com

Natus Vincere в полуфинале PGL Major Stockholm 2021 разгромила российскую команду Gambit и завоевала путёвку в финал престижного турнира.

Narus Vincere изначально являлись фаворитом в этом матче, но никто не ожидал, что Na’Vi просто «уничтожат» своего соперника в матче ВО3. Gambit выбрали карту Overpass, но на своём пике российская команда смогла взять всего восемь раундов. После этого командам предстояло сыграть на пике Natus Vincere, которые выбрали карту Mirage. Здесь «рождённые побеждать» показали ещё более сокрушающую игру и в итоге разгромили соперника со счётом 16:3.

Все в Natus Vincere закончили этот матч с положительной статистикой по количеству фрагов, сразу четыре игрока получили двухзначный плюс. Больше всех конечно же выделился Александр “S1mple” Костылев, который закончил матч со статистикой +30 (50-20).

Напоминаем, что в финале PGL Major Stockholm 2021 Natus Vincere сыграют против G2, которые ранее в первом полуфинале одержали волевую победу над датской командой Heroic.

Gambit данным поражением завершили своё выступление на турнире в Швеции и заняв 3-4 места заработали 140 тысяч долларов.

Liveresult.ru
,
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)

Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть